муха в кедах• 23 декабря 2015
Грудничок спит в странной позе
Девочки, у меня ребенку 6 месяцев, недели 2 назад стал ночью постоянно спать в вот такой позе как на фото. Это нормально? У кого-то было такое? Мне поза кажется очень странной((( переживаю
муха в кедах
• 24 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
Нам тоже 6 мес)))
вот мы примерно так же. И разворачивается в кроватке постоянно. Я его оставляю головой в одну сторону, прихожу, а он уже поперек кровати)
муха в кедах
• 24 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
судя по ответам у всех так спят дети. Поэтому, автор, не волнуйтесь. Мои с рождения в таких позах из-за коликов были. Только так и могли поспать.
Спасибо
Усатая полосатая• 24 декабря 2015
Старший так спав до 2 років точно. Молодшій зараз 2,5 також ще так сить але вже не так часто як раніше))