Чебурастик• 24 декабря 2015
Спокойствие, совет, как делать и не ржать и не убегать )
Девочки, прошу не фукать и не кидать валенки.
Вообщем, подружки меня отправили на сайт знакомств.
Начали переписываться с парнем, живет на соседнем районе.
На 4 года старше, ему 34, мне 30.
Блин у него в профиле симпатичное фото было, вчера я узнала, что это НЕ его фото, а такой типаж мне нравится.
По общению по телефону приятный, пишет без ошибок в ваццапе
Ну вообщем на пятницу на 19 00 мы забили стрелку.
Обсуждаем разные темы, из общения я поняла, что он безумно хочет ребенка ))
Так смешно слышать это от незнакомого человека
Я после развода, больше года прошло, ребенку 3.5 года
Страшно вообще общаться с мужчинами
Блин, ну вот говорят с лица воды не пить.
Господи, а если он будет не моего типажа и страшно страшком (прости Господи)
Блин, поддержите ))
На 4 года старше, ему 34, мне 30.
Страшно вообще общаться с мужчинами
Блин, поддержите ))
Братья Капли• 24 декабря 2015
Ответ дляСеточка
Муж у меня необщительный, вначале букой показался.
Раскрылся позже.
От знакомства до начала ’встречаний’ прошло чуть больше полугода, поженились ещё через полтора.
Не так уж и быстро.
Таракашки в характере есть у обоих, но у кого их нет?
ну, тут отписались такие, что в июле знакомство, в ноябре свадьба. я не против и не осуждаю. совет, да любовь. просто статистика разводов в стране печальная.
ДваДваВосемь• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
ахаха)))
Нет, эта Санта-Барбара происходит в Днепропетровской области )))
прям близнец там у Вас какой-то))))))))
. у нас тут тоже такой есть. и тоже Саша, и тоже 34, и тоже ребенка очень хочет)))))))
Тарабарщина• 24 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
Ну,если он пишет без ошибок,а у вас вместо вотсапа ваццап,то сомневаюсь,чтобы у вас что-нибудь получилось
Послушная• 24 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
автор, пусть фото пришлет, мутняк какой-то, а юмор и голос не показатель!!!!! ( я бывалая на сз)
кстати да, я как- то так общалась...голос хоть на радио диктором бери, от смеха вообще мурашки шли. Встретились, и все очарование растаяло как дым: маленький, щуплый, с редкими зубами и плохой кожей. В общем, он не удивился, что я больше не захотела встречаться. При этом, как-то спустя несколько лет гуляла с мужем (тоже по интернету познакомились) и ребенком и встретила его в парке видимо так же с женой и ребенком. Так что желающие на каждого найдутся был бы человек хороший. А я, наверное, поверхностной особой оказалась.
ТыЧиНеТЫ• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
Мы это обсуждали )))
Отношения были 2.5 года, расстались по причине того, что он предложил ребенка завести, но у нее был уже ребенок и она не захотела второго
ой, как хорошо, автор)
ТыЧиНеТЫ• 24 декабря 2015
Ответ дляlilia1988
Интересно чем закончится
думаю там нормальный парень, не переживайте
и мне так кажется)почему-то
Невидимка Майя• 24 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
как Вы так легко идете на встречу..научите..я,наверное, неуверенная в себе..всегда боюсь не понравится..меня один парень уже месяц на встречу зовет..а я даже номер телефона не пишу
мне 22
Девушка,вам 22! Бегом по свиданиям.Минимум с 10 разными парнями,чтобы был выбор).
Чебурастик
• 24 декабря 2015
Ответ дляНаталья Павликова
а ваше фото он видел?
Да, видел конечно, там 2 мои реальные фотки, одна правда годичной давности, с корпоратива, я там звезда, но я сразу сказала я так не выгляжу каждый день
а одно повседневное
ДинамоКит• 24 декабря 2015
автор, напишу, как было у меня. Познакомилась на СЗ. Пообщались - пареь вроде ничего, умный, веселый. Пригласил на кофе. Долго не получалось - то я в командировках, то он. В итоге, решили, раз с кофе не заладилось, пойдем уже на мороженное. Когда увидела его, думала, под какой кустик спрятаться, чтобы меня не видели))) Но я же воспитанный человек и не могла обидеть парня. Приехал на новенькой иномарке, с огромным букетом роз, пригласил в ресторан, где подавали изумительное мороженное. Хорошо, что я тогда повела себя корректно - разница была разительная между внутренним миром и внешностью МЧ. Тогда посмотрела на него под другим углом - как его можно привести в божеский вид. Первое, что сделала - отвела в парикмахерскую, ибо то, что у него было на голове, вызывало даже не улыбку, а дикий ржач. Потом пошли и занялись шоппингом. Приодела его. Парень оказался очень даже симпатичным, а еще умным, а еще и зарабатывал, как оказалось, очень и очень солидно. Теперь он мой муж. Я оставила свою высокооплачиваемую работу и стала заниматься тем, что мне по душе - собой, детьми, домом. Кстати, парень и квартиру трехкомнатную купил, и дом построил, и мне машину купил и бриллианты дарит. Так что, автор, смотрите не на внешность, а на то, какой сам человек, что представляет собой, если убрать весь лоск и деньги, что останется, как относится к Вам и ребенку. А одеть и подстричь на Ваш вкус можно любого, поверьте. До парикмахерской я и не подозревала, что муж у меня очень симпатичный)) Многие после моей свадьбы, кто ржал, потом локти кусали от зависти. А прЫнцы, они такие, могут себе позволить быть разными - и в парче и в лохмотьях
Липка-прилипка• 24 декабря 2015
я принципиально не пошла бы, он вас видел - его устраивает, а вам кота в мешке.
Чебурастик
• 24 декабря 2015
Ой мне уже предлагает помочь елку установить на выходных ))))
Каркуша Клара• 24 декабря 2015
Ответ дляДинамоКит
А по сколько лет вам было, когда вы познакомились?
Зяблик протестант• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
Не скидывает в том то и дело
И пишет, на красавца не рассчитывай
вспомнила, что Катя Пушкарева тоже фотку к анкете не прикладывала, что бы хоть на собеседование пригласили))
Выступаю Я.• 24 декабря 2015
тут и историями делятся )))
я тож тогда поделюсь
ВКонтакте познакомилась с парнем. такой весь брутальный (фото его), рокер, общался очень цивилизовано и вежливо.
согласилась встретиться
не очень он мне понравился при встрече. совсем не брутальный и рокер так себе )))
ну решила дать шанс, мальчик же вроде норм.
повстречались пару недель, поняла, что оно не мое. ладно еще, что у него инвалидность (в детстве менингитом переболел, осложнения были), всякое бывает. Он в свои 23 не имел даже ПТУ-шного образования, им работы соответственно. + оказался слишком романтичным.
В общем я решила что хватит, но решила скорчить из себя добрую фею. потерпела недельку, заставила его пойти учиться в училище. он поступил на каменщика вроде (щас не помню).
я еще повнушала ему всякие полезные мысли и с чистой душой сказала - до свидания!
на той встрече последней он плакал, девочки, было так жалко его. но все же мы расстались.
через месяц узнаю от общего знакомого (оказались у нас общие знакомые парочка), что он начал с девочкой встречаться.
узнала, что хотел бросить училище, когда я ушла, но не бросил, остался.
еще через несколько месяцев узнаю, что он девочке сделал предложение.
полезла ВКонтакте посмотреть - любопытно же
смотрю, он подстригся. новую одежку прикупил, стал таким гламурненьким. и девочка у него симпатичная, приятная такая.
потом он училище закончил (я ж продолжаю подглядывать ВКонтакте
- фотки видела его с дипломом)
потом встречаю его в супермаркете - работает он грузчиком
потом он женился на той девочке
зайду к нему на страничку, гляну на их фотки совместные и душа радуется.
тешу себя надеждой, что может я повлияла так на него и его отношение к жизни, а девочка удержала его потом на этом правильном пути и не дала сойти с него.
если его вижу на улице или в магазине, всегда он здоровается, и я тоже. это я к тому, что морды не воротим. но и не общаемся конечно.
а я кстати почти сразу после его свадьбы и сама замуж вышла (второй раз, была в разводе).
может мы друг другу карму подправили ? ))))))
я тож тогда поделюсь
согласилась встретиться
- фотки видела его с дипломом) потом встречаю его в супермаркете - работает он грузчиком
потом он женился на той девочке
Выступаю Я.• 24 декабря 2015
Ответ дляДинамоКит
дааа, никогда не знаешь, чем свидание вслепую обернется )))
Лень гуглить• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
Давайте лично для ВАС напишу правильно WhatsApp )))
+10000000
Каркуша Клара• 24 декабря 2015
Ответ дляbond anna
Ваш выбор. Вы можете никуда не ходить и строить ’отношения’ с монитором, вы даже понятия не имеете, кто может быть по ту сторону монитора, там иногда такие сюрпризы))) Но может вы были не совсем честны с этим парнем ( те же фото или какая-то информация о вас) и боитесь ’разоблачения’ на встрече?
Скажите, вот вы годами сидите на СЗ - у вас есть семья/ дети/ отношения?
Каркуша Клара• 24 декабря 2015
Ответ дляbond anna
Я в разводе. После развода у меня появился опыт общения на различных сайтах. А почему вас интересует моя личная жизнь?))
А то есть в реале вы одиноки...
К вашей личной жизни? Хмм, ну вы так гордо тут заявляете, мол у меня столько опыта/ свиданий/ поездок, а по итогам что? Просто захотелось узнать, как 30-летние барышни проводят свой досуг. Вас все горожане- парни уже знают или ?
Слепок стопы• 24 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара
А то есть в реале вы одиноки...
такое впечатление что вы завидуете
Каркуша Клара• 24 декабря 2015
Ответ дляСлепок стопы
такое впечатление что вы завидуете
Нечему
.
Ответ дляКаркуша Клара
А то есть в реале вы одиноки...
За образец того, как 30 летние женщины проводят свой досуг - вы решили взять меня?)) Это очень мило. У меня нет такой цели что-то доказывать или объяснять постороннему человеку.)) Меня устроит любое ваше предположение на мой счет, просто потому что оно - ваше. И ко мне не имеет никакого отношения. За внимание ко мне - спасибо.)
Невидимка• 24 декабря 2015
Ответ дляЧебурастик
заманивает в логово) осторожнее с визитами на дом.
Каркуша Клара• 24 декабря 2015
Ответ дляbond anna
Вы далеко не образец, я просто спросила. На счет предложений - у меня к вам их нет, я же не мужчина.
Скажите Аня, а вам самой не противно, ну это так, что вы как одноразовая посуда для мужчин- пригласил, переспал, оставил... Вам совсем не хочется семьи?
Невидимка• 24 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
тут и историями делятся )))
я тож тогда поделюсь
согласилась встретиться
- фотки видела его с дипломом)
потом он женился на той девочке
я тож тогда поделюсь
согласилась встретиться
потом он женился на той девочке
скорее всего. очень на то охоже
Ответ дляКаркуша Клара
Улыбнуло ваше беспокойство.))) Пишите еще. Не держите в себе ))
ОноВамнадо• 24 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара
А с чего Вы решили, что Аня - одноразовая посуда???( если что , я Аню не знаю). Интересны такие безумные выводы! И еще , мне 34, я не замужем, детей нет, на СЗ зарегистрирована! Все подруги с детками, а кто и с двумя, кто замужем, кто разведен, кто второй раз замужем! И я прекрасно знаю и понимаю,как живут замужние, кто счастливо, кто....... вобщем, по- разному.Вот Вы с чего такие выводы делаете? Или Вы считаете, что мы незамужние - обездоленные и обязательно нас кидают сразу после первого секса? Обычно мы кидаем после первого секса ;)
Каркуша Клара• 24 декабря 2015
Ответ дляbond anna
Я вовсе не беспокоюсь, просто спрашиваю... Ну как видно, не очень то у вас, поделится хорошим нечем. Все с вами предельно ясно))).