Манька Галченок• 21 мая 2013
Парень опозорил на свадьбе
Здравствуйте, дорогие Советчицы!
Такая ситуация. В субботу были на свадьбе у подруги - я, моя сестра и её парень.
Во время игры с тамадой (смысл игры - тамада говорит, что сейчас узнаем, о чём думает ... и одевает шляпу на кого-то из гостей, в этот момент играет музыка с юмором, например, одела шляпу на женщину и заиграла песня "Ой, горілка, це горілка" и т.д.
И вот тамада одела шляпу на мою сестру, заиграла песня "Я ждала, тебя так ждала...", сестра станцевала. Тамада одела шляпу на парня моей сестры, заиграла песня "А нам всё равно, а нам всё равно..." и парень показал примерно такой жест
После этого сестра хочет его бросить.... так он парень неплохой.
Как думаете, она права?
Безникая• 21 мая 2013
вы там точно все взрослые и адекватные люди? или описанная свадьба проходила в средней группе детского сада?
Манька Галченок
• 21 мая 2013
Ответ дляrequiem for the dream
Не думаю,что это повод...заберите его себе,раз думаете,что неплохой:)
я лесби
Настя Снежок Воля• 21 мая 2013
ну если Ваша сестра дур, то пусть бросает))) хорошего парня сразу подберут))))
не выдумывайте и сестре скажите!!!
Манька Галченок
• 21 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Даааа,и из за этого бросать?!бред,значит причина не в этом!
а вы думаете, это не повод для разрыва?
Манька Галченок
• 21 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
не выдумывайте и сестре скажите!!!
я ей говорю
а она:
- ты чего?
он же меня опозорил!!!
а она:
- ты чего?
он же меня опозорил!!!
ДлинноНожка• 21 мая 2013
пусть бросает и все будет гуд)
вам то оно нах...они взрослые люди, найдет еще хорошего парня,который не будет позорить)
Манька Галченок
• 21 мая 2013
Ответ дляМатрёна
пацан выпил, показал фак,и все жизнь рухнула в одночасье!
к сожалению...
Манька Галченок
• 21 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
пусть бросает и все будет гуд)
а вы как думаете, опозорил? или не?
ДлинноНожка• 21 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
а вы как думаете, опозорил? или не?
конечно опозорил,мой муж в жизни б такого не сделал бы ))
и не делал )
Барбитта• 21 мая 2013
Пусть бросает, конечно. Сегодня фак, а завтра еще пиписку покажет ей. Выпускницам пансиона благородных девиц низя с такими водиться, лучше между собой как-то... Как вы, автор.
Матрёна• 21 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
а вы как думаете, опозорил? или не?
я влезу можно? так вот не опозорил конечно, но поставил ее в неловкое положение,сестре теперь очень стыдно за него,но пусть не принимает так близко к сердцу. И кстати как парень это все объяснил, сестра с ним после свадьбы без гостей говорила?
Манька Галченок
• 21 мая 2013
Ответ дляМатрёна
он просит прощения, мол, выпил. Больше такого не повторится.
в знак примирения предлагает ей подарить золотое колечко
а она нивкакую
Барбитта• 21 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
а она нивкакую
Врете