Ля-ля-ля• 24 декабря 2015
Хелен дорон - ваше мнение и отзывы?
Здравствуйте! Кто водил и водит детей в хелен дорон? Какое Ваше мнение - стоит своих денег или нет? (для ребенка 5,5 лет) И может кто-то что-то знает о курсах на оболоне? Спасибо за ответы.
Мадам БрЮшкина• 24 декабря 2015
Я вожу и мне очень нрав. У нас и в саду анг, но за поошлый год результата нет. В хелен дорон сразу виден прогресс и д/з не зубрежка:-)
Уси-пуськи• 24 декабря 2015
водила дочьв харкове когда ей было 4 года до этого 2 месяца в 3 года ходили в другую школу. ну вот то что она выучила за 2 месяца в 3 года и было все в хелен ходили не долго занятия 45 минут из их 20 рисовали и танцевали. тогда стоило 500 грн мес + 200 за тот месяц на тетради это было 3 года назад. мы ходили в другую школу и сейчас ходим просто в 3 года немогла водить далеквато и младшая тогда только родилась
Кюветчица• 24 декабря 2015
І я підтримаю: у них хороша база, програма, матеріал закріплюють з дітками у різних формах роботи - і малюють, і грають, і співають. Звісно, дитина не заговорить англійською, але базу непогану матиме перед школою + інтерес до мови формують.
Їхній плюс багато розмовної практики, учитель розмовляє з дітьми лише англійською.
Мінус - ціна)