Чебуратор• 24 декабря 2015
никакого новогоднего настроения
какой фильм посмотреть, чтоб хоть как-то почувствовать приход праздника???
Майская киска• 24 декабря 2015
Ирония судьбы))) К стати, вчера слышала в новостях на Русском радио, что этот фильм у нас в Украине запретили, так как там снимается Валентина Талызина. А она подписала письмо Путину с благодарностью о том, что забрали Крым. Теперь из-за этого у нас фильм под запретом.
Чебуратор
• 24 декабря 2015
Ответ дляМайская киска
какой дурдом( достали уже
Чебуратор
• 24 декабря 2015
Ответ дляolivochka
Кстати, все видели как он похудел? Совсем потерял себя, какой-то дрыщ!
страшный такой
Чебуратор
• 24 декабря 2015
Ответ дляolivochka
Алексей Макаров, у меня не получается фото приложить.
ахах а я про путина

Чебуратор
• 24 декабря 2015
Ответ дляhydrolog
у меня тоже нет особого настроения, в прошлом году спать пошла, думаю в этом тоже.
у меня прошлый год веселее было, а в этом точно буду спать