мААААсквичка• 24 декабря 2015
Акция в Сильпо икра Kodiak Seafood ?
Собственно вопрос-кто брал, как на вкус? Стоит ли пробовать?
Кумушка• 24 декабря 2015
Ответ длямААААсквичка
250 гр -200 грн
тоже мне акция... в ашане 45 грн - 120 грамм. считайте сами. точно такая же в Новусе 100
мААААсквичка
• 24 декабря 2015
Ответ дляКумушка
Этой же фирмы?
Подставка для припева• 24 декабря 2015
Ответ дляКумушка
не верю, что они сделали 50% скидку
Кумушка• 24 декабря 2015
Ответ длямААААсквичка
Этой же фирмы?
да, что за 45 в ашане, что за 100 в новусе. В ашане на что то накручивают немыслимые суммы, чем то завлекают
Кумушка• 24 декабря 2015
Ответ дляПодставка для припева
не верю, что они сделали 50% скидку
покупайте за 200) Не заставляю. Я маркетолог, к сожалению мооя работа ходить по магазинам и сравнивать цены у конкурентов
Подставка для припева• 24 декабря 2015
Ответ дляКумушка
ну за 200 я не хочу покупать, если есть дешевле))
в ашане скидка на эту икру? или это обычна цена?
и в новусе точно такая же?
Кумушка• 24 декабря 2015
Ответ дляПодставка для припева
и в новусе точно такая же?
скидка еще вчера вечером была. Сейчас не скажу.Меня уже достали продуктовые магазины, если честно. Единственный плюс - все в курсе акций. Кстати вы знали что иногда в дневное время на вещи в Ашане бывает скидка до 70%(не в определенные дни, а именно по каким то неопределенным причинам и расписаниям). Покупала там куртку, мне продавцы по секрету сказали погуляйте еще час и будет не 500 а 310 грн, и еще как то покупала кроссовки, заплатила 39 грн) Хотя девушка пришла за второй парой ( первую покупала неделю назад в том же Ашане) и отдала за них 300
Упругая попка• 24 декабря 2015
Я в том году покупала очень часто. На прошлый Новый год решила здесь заказать, думала тут лучше продают, пришла с юшкой, и по вкусу хуже чем в сельпо, я еще у продавца спрашивала, она у вас сухая как на ваших фото, сказала да как на фото, а в итоге г. Начала я поиск икры к НГ, заезжали на рыбную базу, там перепробовала три разных, в магазинах брала в стекле и жестяных банках, в итоге на НГ купила Кодиак из сельпо, она оказалась самой лучшей. Потом неоднократно ее покупала, всегда хорошая была. Такой икры как раньше была, не встречала, но из всех что сейчас продают, эта нормальная. На этот НГ нашла где эту икру дешевле заказать, тем более я думаю в сельпо продают не первый сорт, а возможно третий и год может быть 14, а на базе такая еще дешевле. Кодиак первый сорт кета 2015г помоему сейчас 950грн за кг.
Эскиз бесконечности• 24 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка
поделитесь, где нашли))
Киев?
Упругая попка• 24 декабря 2015
Да, пожалуйста. Тут только реклама запрещена, посмотрите в продавалке, икра шоковой заморозки, у них большой выбор, есть и в жб икра есть и на развес в пластике, но так как объявлений много с икрой, то легче будет так найти, шоковой помоему пару объявлений. Там в объявке будут ссылки на их интернет магазины, у них представительства есть в Киеве, Харькове, Одессе, есть самовывоз.