Бывшая блондинка• 24 декабря 2015
Почти 500 продаж, рейтинг был 9,7 (100%), но нашлась одна...
... пи-пи-пи, которая накапала модераторам и мне понизили рейтинг на 50%.
Модераторы даже не разбираются, кто прав, кто виноват. Покупатель получил товар и остался им доволен, но в процессе сделки были недоразумения и она решила мне насолить. Вот как можно быть таким пакостным человеком? Как будто ей легче от этого стало... Настроение испортилось... Мир несправедлив...
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2015
Ответ дляРокерША
Вы предлагаете за форс-мажоры рубить рейтинг продавцам? если продавец возвращает деньги за товар, который по уважит. причинам не смог отправить, то чем он хуже покупателя, который торгуется, мозг выносит вопросами, берет реквизиты и исчезает?
Я поки що нічого не пропоную. Я показую ситуації, які зараз ’проходять мимо’. Хіба що тут теми створюються, як продавець так нічого й не вислав, ну там гроші навіть якщо повернув. Форс-мажори - можливо, але скільки ситуацій, коли продавець таки винен? Не встиг, не захотів, передумав?
графиняВишенка• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я и извинялась, и деньги хотела вернуть, уступила ей 40грн на 200грн, сама оплатила пересылку Укрпочтой. А покупатель согласилась на возврат, но начала выбивать с меня 5 грн. на пересылку ко мне, хотя доставку к себе не оплачивала.
хватит пыжится себя обелить, а покупателя очернить,выдавая какие то куски информации
выложите ВСЮ переписку,покажите полную картину,но вы 100% не выложите,а вашим словам и так уже никто не верит
Неправдиша• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
ну у меня веселее. я уж думала человек хоть пересылку оплатит за такие тяжкие ожидания, но нет. так еще и номер накладной я опять таки ’вытягивала’ сама. что бы отправить и написать - у нее не вышло.
у меня тоже была ’клиентка’ получила детские вещи б.у. все что подошло - оставила, все что не подошло - обгадила как могла. но я ей молча вернула деньги и оплатила доставку. отя ситуация очень не приятная для продавца.
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2015
Ответ дляKidStaff
Так. Потрібно. Тільки статус замовлення ’В работе’ означае, що покупец зможе оцінити угоду.
Дякую за роз´яснення.
Ответ дляНеправдиша
мне тоже недавно посредник авиа доставлял месяц и 20 дней. выбивала с нее всю инфу по вайберу уже, т.к. на кидстафф просто игнорировала сообщения.
ну вот нормальный это посредник? не разу не услышала от нее ’извините’. и тоже более 600 отзывов, такая я крутая.
нормальный посредник в таком случае пересчитывает по морскому тарифу, ну и не морозится, конечно)))
Тепличная• 24 декабря 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ну и что что пропадают, у Вас что деньги снимает когда Вы в покупатели переводите??? в чем проблем нажать эту несчастную кнопку? даже если будет добавлен в покупатели и не оплатит, как на Вас это отразится?
Продавцы, которые добавляют в покупатели только после оплаты, что это за прикол такой такой у Вас? какая разница до или после лично для вас? обоснуйте.
Я сразу как даю реквизиты на оплату добавляю в покупатели. Несколько дней назад покупатель взял реквизиты на оплату и пропал, вчера пишу когда ждать оплату? отвечают: я не буду брать... если у меня замигает от нее оценка, нажму сделки не было, пусть рейтинг понижается у нее, что бы и липово не оценяла (так как сделки не было) и писала что передумала покупать а не голову морочила без толку 4 дня
абсолютно согласна
Неправдиша• 24 декабря 2015
Ответ дляйцук
по итогу там выяснили, что посылка потерялась по США и магазин высылал заново посылку. но я же нормальный человек - опиши мне ситуацию и я все пойму. хоть не приятно долго ждать, но хоть понимаешь почему дольше. а так мне обещали каждую неделю.
ну и хотя бы извиниться перед клиентом. и не морозиться
brightbeam• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я не читала тему с ёлкой, но я тоже задержала отправку, но все мы люди, у меня были обстоятельства, а покупатель даже слушать не хотела. Я предлагала ей денежную компенсацию, но она и компенсацию не отказывалась получить и админам не передумала писать. В покупатели перевожу всегда только после оплаты, т.к. многие берут реквизиты и пропадают. А в этот раз была без интернета во время оплаты и вылетело из головы.
Всё, сейчас загрызут...
ви ще трохи поогризаєтесь, то доб´єтесь, що до 0 понизять рейтинг
РокерША• 24 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
я посредник. была 1 ситуация, когда товар после заявленных 5 недель так и не приехал (не знаю причин, кто там налажал в процессе доставки), я с извинениями сразу же вернула покупателю можно сказать копеешную предоплату. но знаете, немного понервничала, думала, будет негатив в гостевой. если бы товар был в наличии, не вопрос, отправила бы за полчаса. вобщем, ситуации бывают разные
Тепличная• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Воооот! Начинать нужно с этого покупателям. А то нужно убить уйму времени, чтоб найти ее в сотне сообщений.
да прям. Это ваша работа. И либо вы ее делаете добросовестно, либо делаете как делаете и получаете минус 50%
Намакушка• 24 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Администрация, можно узнать, как же было на самом деле?
А вам зачем? Посмаковать? Тут и так читая тему ясно все...или вам нужны подробности?
Бывшая блондинка
• 24 декабря 2015
Ответ дляKidStaff
Меня интересует фраза в теле вопроса: ’Модераторы даже не разбираются, кто прав, кто виноват.’
Что с этим всем делаем? Вы по прежнему считаете, что поступили правильно и модераторы Вам снизили рейтинг против правил?
Я создала запрос о понижении рейтинга, описала ситуацию, что прав не тот, кто первый нажаловался. Почитайте, что вы написали в ответ. Даже преступников судят, а вы без суда и следствия... Я очень извиняюсь, если я вас оскорбила, но просто за столько лет на сайте не ожидала... Продавец реально согласилась получить и деньги, и товар не возвращать.
Абыдна...
Любительница• 24 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а я на упорный игнор просьб ’добавить в покупатели’
вчера тема была - продавец не переводит в покупатели. автору как раз и советовали - написать модератору. видимо, написала
ЯсноВидящая• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Сначала все равно нужно найти этого пользователя в переписке, что найти именно эту его конпку Ваша переписка.
тогда делайте, как порекомендовал админ - оформляйте заказ или простите об этом покупателя.
ТигрЛьвович• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Абыдна...
Выложите уже наконец-то скрины переписки с покупателем. Потому что на данный момент ВСЕ говорит не в вашу пользу
Снежана Денисовна• 24 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
скорее всего и скрины говорят так-же
Ненавязчивый синтезатор• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
И еще написала ей или она довольна, после того, как модераторы уведомление прислали о понижении рейтинга. Ничего не ответила, рейтинг понизили только через неделю приблизительно. Она сидела, выпасала и только сегодня написала: Вот теперь я довольна!
Захожу, а рейтинг уже понижен. Ну не с.ка? Западловые люди, как таким вообще живется?
Вам не могли аж на половину понизить рейтинг при 9.7 из за одной жалобы.
Тепличная• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Абыдна...
это все прекрасно, но в покупатели почему не добавили?)
Наталия Попович• 24 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
не верю вам, рейтинг ни за что на 50% не понижают, максимум если она недовольна, она негативный отзыв бы написала. Не темните
тоже так думаю.
Мальчун-задирун• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Удалено администрацией...
ничевока• 24 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
люди потратили время на чтение этой темы.
логично, что всем интересен ее смысл и не чьей стороне правда
АнтиТроль• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
чем вы таким популярным торгуете?
Форточка с диоптриями• 24 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Судячи з того, як вперто автор ігнорує прохання відкритися та виставити переписки, а також запросити в тему покупця... знає кішка, чиє сало з´їла.
Ответ дляБывшая блондинка
Абыдна...
Я пытаюсь разобрать поняли ли Вы суть. Вас наказали за ОТКАЗ ДОБАВИТЬ В ПОКУПАТЕЛИ. Суда у нас на сайте нет. На сайте есть правила.
Мне кажется или Вы до сих пор не поняли за что Вам понизили рейтинг?
Намакушка• 24 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Тут и так все ясно...что вам еще интересно? Переписку почитать?
Снежана Денисовна• 24 декабря 2015
Ответ дляНамакушка
мне да, а вдруг автор невинна и правда?
Бывшая блондинка
• 24 декабря 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
получается, что могли. Это как Приват карты сейчас блокирует, по первому звонку, не разобравшись.
Должно быть предупреждение сначала какое-то, как желтая карточка, а потом уже понижение, если это повториться. А так сразу...