Бывшая блондинка• 24 декабря 2015

Почти 500 продаж, рейтинг был 9,7 (100%), но нашлась одна...

... пи-пи-пи, которая накапала модераторам и мне понизили рейтинг на 50%.
Модераторы даже не разбираются, кто прав, кто виноват. Покупатель получил товар и остался им доволен, но в процессе сделки были недоразумения и она решила мне насолить. Вот как можно быть таким пакостным человеком? Как будто ей легче от этого стало... Настроение испортилось... Мир несправедлив...
Намакушка• 24 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

мне да, а вдруг автор невинна и правда?

Аленка 80• 24 декабря 2015
Открывайтесь.
Давайте скрины переписки.
У нее в гостевой отзыв со ссылкой на эту тему
Снежана Денисовна• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

получается, что могли. Это как Приват карты сейчас блокирует, по первому звонку, не разобравшись.
Должно быть предупреждение сначала какое-то, как желтая карточка, а потом уже понижение, если это повториться. А так сразу...

скринов не будет?
Бабочки в моём животе• 24 декабря 2015
Откройтесь и скрины кидайте
Намакушка• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Автор! вы попали еще больше
ЯсноВидящая• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

слушайте, ну хватит. Начала читать вашу тему - была на вашей стороне. А вы, оказывается, заврались. Вам админ пообещал вообще рейтинг обнулить, вы этого хотите? Извинитесь и промолчите лучше.
Aurum_• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

автор , я редко соглашаюсь с админами , но тут , извините , вы крепко тупите.
вот вам ваша желтая карточка , изучили б ее что-ли еще при регистрации..
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-45.html

с чего вы решили , что с вами ДОЛЖНЫ нянчиться и что-то объяснять?

если вам все-таки дойдет , то ваше обращение должно выглядеть так

- ув.админы , сори за мою тупость , дошло наконец за что наказание. можно ли реабилитироваться? я добавляю задним числом в покупатели , а мне вы возвращаете рейтинг?
мои ошибки были не злой умысел , а исключительно тупость. прошу исключительно только поэтому сделать скидку и пойти мне на встречу. спасибо
КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

ну вы тугая.....
графиняВишенка• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

вы сразу красную получили слушайте вы реально нахалка,вы показали ситувцию только с одной стороны удобной вам) полной картины не показываете,еще и пререкаетесь здесь
желтая карточка, красная ,я б вас вообще забанила уже

автор Бывшая блондинка • 24 декабря 2015
Ответ дляKidStaff

Я пытаюсь разобрать поняли ли Вы суть. Вас наказали за ОТКАЗ ДОБАВИТЬ В ПОКУПАТЕЛИ. Суда у нас на сайте нет. На сайте есть правила.

Мне кажется или Вы до сих пор не поняли за что Вам понизили рейтинг?

Я поняла за что, спасибо. Но почему нет сначала предупреждения? А на второй раз уже наказания.
графиняВишенка• 24 декабря 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

ну вы тугая.....
она наглая просто,
Сарафанное радио• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Воооот! Начинать нужно с этого покупателям. А то нужно убить уйму времени, чтоб найти ее в сотне сообщений.

А у Вас за день 100 сообщений?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2015
Ответ дляПрестидижитатор
она наглая просто,

100%
А Я Самая Самая• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

я представляю как Вы общались со своим покупателем. Как Вы ему ставили условия разрешить проблему.
Aurum_• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

блин , автор . потому что.

создавайте свой сайт и выдавайте там кучу китайских предварительных предупреждений.
Намакушка• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Какое предупреждение? Вы отказали покупателю в переводе его в покупатели!!! О чем вас предупреждать?
Ответ дляAurum_

Я писала так, но мне ответили, что все равно понизят...
KidStaff• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Скажите пожалуйста, Вы читали правила сайта?

Почему одно предупреждение? Почему не два?
ЯсноВидящая• 24 декабря 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

предлагаю попросить админа открыть нам этого продавца, чтобы быстренько занести в ЧС. Еще не хватало когда-нибудь на нее нарваться

Aurum_• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

значит не пошли вам на встречу.
вам никто ничего не должен. как уясните это правило , так сразу почувствуете облегчение.

и да , мир несправедлив. примите как факт.
Стекловыжималка• 24 декабря 2015
Ответ дляОксана251212
Вы мне объясните,какой отзыв мне оставить продавцу,если я заказала товар скоропортящийся на склад НП #3 одного города Киевской обл.,а он приходит на склад #3 г.Киева и ещё и не на моё имя??? Шо с Вами делать,продавцы? Мне ,вернее не мне,а мужу,ехать 50 км лишних. Это вообще как? Указала же и адрес отделения и номер свой... Безответственно,я злая,как собака сейчас

я не перепроверила ТТН и товар ушёл не в Новую, а Старую Каховку - это заметила получатель. Я пошла на НП и всё исправила за свой счёт - это был мой бок
topinambur_1981• 24 декабря 2015
Адміни, можна і вам питання? Автор, вибачте. Якщо продавець лише частково виконав свою угоду, але оплату отримав повністю, при поверненні товару хто оплачує доставку?
Намакушка• 24 декабря 2015
Ответ дляtopinambur_1981

А админы тут при чем? Это вы уже тет-а-тет решаете! И ставите соответственно отзыв и оценку!
Штуша• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я не читала тему с ёлкой, но я тоже задержала отправку, но все мы люди, у меня были обстоятельства, а покупатель даже слушать не хотела. Я предлагала ей денежную компенсацию, но она и компенсацию не отказывалась получить и админам не передумала писать. В покупатели перевожу всегда только после оплаты, т.к. многие берут реквизиты и пропадают. А в этот раз была без интернета во время оплаты и вылетело из головы.
Всё, сейчас загрызут...

Чего грызть? Вы наказаны уже. Впредь будете аккуратнее.
Формально всё справедливо, а как оно там по человечески этого мы знать не можем
KidStaff• 24 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Но мы прочитали Вашу переписку с покупателем и поняли, что Ваша позиция по отказу очень стойкая.
ничевока• 24 декабря 2015
Ответ дляНамакушка

Тут и так все ясно...что вам еще интересно? Переписку почитать?

у вас плохое настроение?
Намакушка• 24 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ

у вас плохое настроение?

Нет отличное! А что?
Просто удивляют люди ...
KidStaff• 24 декабря 2015
Автор, рекомендую Вам закрыть эту тему и сказать спасибо всем за участие. Вы не правы и я сделаю Вам предупреждение сейчас за фразу ’Модераторы даже не разбираются, кто прав, кто виноват.’ и не обнулю Вам рейтинг.

Надеюсь Вы поняли в чем Ваша ошибка и не будете повторять ее снова. А так же, когда у Вас будет свободные 5 минут, прочитайте еще раз правила, чтобы не попадать в подобные ситуации. Еще совет задавать вопрос тут ’до того как’. Нами Советчицы-знатоки Вам все подскажут.

Всем спасибо и хорошего дня!
Асталависта бэйби• 24 декабря 2015
я вот тоже по сути первая получила бракованный секонд , до этого видимо всех устраивало - и что?
Ответ дляKidStaff

Впредь обещаю исправится . Если я вам тут пообещаю, что переведу ее в покупатели, вы вернете мне рейтинг? Обещаю зазубрить все правила сайта напамять!