Девочки, ну не пойму. Покупала в тому году малой комбез зимний Коламбия (за 1000 с копейками, НЕ в инете). продала за 500 грн. еле-еле в отличнейшом состоянии. Теперь думаю через инет заказывать малой.
А тут: БУ от 600 и выше, а на Американском сайте новые можна дождаться за 700-800!!!
Притензий, ни к кому не имею, ( понимаю у каждого свой зароботок и покупатель) просто думаю девочки за 700-800 покупают, а потом за 600 продают, а я свой еле за 500 продала.
Согласна, продажа дело каждого, но вот нашла за 600 вообще потёртый, блин, объясните политику или я что-то не розбираюсь???
Спасибо.
mamo4ka_dashs• 10 августа 2012
согласна. а еще и парят б/у и якобы после одного ребенка и цену даже не снижая от своей за которую купили. просто люди разные. да и смотреть надо на модель года при покупке. на каждую вещь найдется свой покупатель. многие ведь даже не мониторя кидстафф покупают вещи, вот так!
Кораблик57• 10 августа 2012
Мое мнение, что пронеслась такая мысль и засела в головах, раз дорого, значит и фирма и отличное состояние. Бывает вещь из Америки, ставишь цену не очень большую, спрашивают, кто производитель и где куплено. Производитель в 80% случаев Китай, но оно точно сделано для Америки, так не верят, потому, что цена низкая. Тогда приходит такое искушение, а что если цену в 2 раза поднять? может тогда и покупатель подтянется?
Но это размышления, так сказать о всем, не только по комбезам.
Кораблик57• 10 августа 2012
Ответ дляOlusha
Девочкам, наверно, очень деньги нужны
Кстати, я заметила такую тенденцию - подороже цены выставляют жители отдаленных от столицы регионов.
Позвольте не согласиться, не все и не всегда.

Ответ дляkalfohka
Лично я думаю что б/у вещи нужно продавать за 50% их стоимости и то если они в нормальном состоянии, а если есть дефекты то еще дешевле. Лично я бы не купила б/у вещь за 600 гр. если новая стоит 800 гр.
+1, именно из этих соображений я и взяла новый за 780 после того, как увидела цены на б/у...