Оле Лукойе• 24 декабря 2015
Девочки посоветуйте свежый и нежный парфюм от Dolce&Gabbana,Givenchy,Gucci)))
Хочу взять на распив несколько парфюмов,что-бы потом выбрать что купить в полной версии.Посоветуйте)))
Оле Лукойе
• 24 декабря 2015
Ответ дляГолодаю
гучи Флова, Дольче - лайт Блу, Живанши - Ангелы и деломы ла Сикрет
у меня есть Живанши Ангел и демон, ла сикрет эликсир, но они совсем не свежие,скорее даже тежелые для меня
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Есть ещё хороший Armani Si
Хороші, але явно не свіжі, на зиму на вечір сам раз, і не кожен день
Можете спробувати:
- Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain
- Green Tea Elizabeth Arden
- In Red Armand Basi
- L´Eau par Kenzo Kenzo
- Bright Crystal Versace
- Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain
- Gucci Eau de Parfum II Gucci
- Moschino Funny! Moschino
- Bright Crystal Versace
- Gucci Eau de Parfum II Gucci
- Miracle Lancome
Тектоническая расческа.• 25 декабря 2015
Такую затертость тут вам перечислили, мрак) возьмите что-то из ниши
Оле Лукойе
• 25 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Посоветуйте,буду благодарна))
Птица секретарь• 25 декабря 2015
Ответ дляSerceedk@
Можете спробувати:
- Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain
- Green Tea Elizabeth Arden
- In Red Armand Basi
- L´Eau par Kenzo Kenzo
- Bright Crystal Versace
- Gucci Eau de Parfum II Gucci
- Moschino Funny! Moschino
- Bright Crystal Versace
- Gucci Eau de Parfum II Gucci
- Miracle Lancome
Хи, у меня из них есть фреска, мандарин-базилик, фанни) вы прямо мой вкус написали)
Еще можно добавить в список Versace Versence.
Ответ дляОле Лукойе
Посоветуйте,буду благодарна))
Montale rose musk, например, посмотрите бренд Джульетта с пистолетом, там есть прекрасные ароматы - Романтина, мисс шарминг, посмотрите линейку Джо Малон, Creed Аквафлорентина , в стиле лайте блу дольче, но с новым дорогим звучанием.. Да много всего) только не покупайте императрицу, Версаче и т.д. , умоляю
Оле Лукойе
• 25 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо пойду в продавалку)))
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо пойду в продавалку)))
А.. Вам попробовать негде.. Жаль, на мейкапе видела пробнички