Указка• 24 декабря 2015

Если у сына костюм зайчика, то обязательны ли белые колготы?!

Костю полностью белый, атласная ткань+ обшит белым мехом. Под жилетку планирую белый гольф. Что на ноги под шорты?! Белые колготы?
Дама с собачкой• 24 декабря 2015
Мы сегодня с голыми ногами были, шорты до колен и носочки. Не представляю колготы, у них жарко.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 декабря 2015
если тепло, гетры можно, или носки БЕЛЕНЬКИЕ
Оч@ров@Шк@• 24 декабря 2015
я одевала белые капроновые колготы
Katya0425• 24 декабря 2015
я сегодня своему одевала белые,под белые велюровые штаны(думаю,что темные колготы просвечивались бы сквозь штаны,было бы не красиво),но если честно потом пожалела,было жарковато,нужно было вообще без колгот
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2015
носочки белые, у нас так было.
slobodyan_l• 24 декабря 2015
Если шорты, то или колготы или гольфы.
Тарабарщина• 24 декабря 2015
Думаю, серые тоже можно.
Борода• 24 декабря 2015
Ответ дляТарабарщина
Думаю, серые тоже можно.

+ світло сірі