Дюймовочка• 24 декабря 2015
Приват24 вне Украины
Девушки, подскажите пожалуйста, смогу ли я пользоваться Приват24 за пределами Украины?Не нужно ли там подключать какую-то функцию для этого? На очереди вишу уже минут 10, нет свободных операторов, может у вас быстрее узнаю...
кошкомышь• 24 декабря 2015
нормально работает, лишь бы работал телефон с номером подключенным к Приват24
Много интересного дешево• 24 декабря 2015
нужно обязательно указать в привате где за границей с какого по какое время вы будете находиться. иначе могут быть проблемы
Зяблик протестант• 24 декабря 2015
Заходила заграницей в приложение на телефоне, все работало отлично, перекидывала деньги, все ок)
ПриватБанк• 24 декабря 2015
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Находясь за рубежом, клиенты нашего банка могут использовать Приват24. В данном случае, телефон должен быть подключен к роумингу для получения смс с кодом. Также, Вы можете совершить вход по QR коду.
С уважением, ПриватБанк.
Благодарим за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
40каградусная• 24 декабря 2015
а я столкнулась с тем что не могу войти.
смска приходит и а потом приват предлагает ввести пинкод карты и потом еще принять звонок банка! а как нафик я должна его принимать если я в роуминге! и у меня заблокирован. и я не могу его разблокировать. НИКОИМ ОБРАЗОМ
вообще пиндецсижу злая,как мне оплачивать счета &xt за хрень придумал приват?и опертоары походу вообще не отвечают
ПриватБанк• 25 декабря 2015
40каградусная, здравствуйте!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, Ваш логин для входа в Приват24, указав ссылку на отзыв. С уважением, ПриватБанк