Мадам БрЮшкина• 21 мая 2013
Ребенку ДР. 2 годика. Как и где отпраздновать? Донецк
И по цене, желательно, просветите))
Котенок аки рысь• 21 мая 2013
Цены везде примерно 200 грн с человека и более, в зависимости от меню. Заведение ищите с открытой площадкой и желательно, чтоб детская площадочка была оборудована) А какой район?
Мадам БрЮшкина
• 21 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
да я не про еду)) может, аттракционы какие...
Укуси меня• 21 мая 2013
фунтура.У них акция ложешь на карточку деньги,они 50% от положеной суммы добавляют вам на счет.Цены не дорогие.Для ребенка 2-х лет атракционы по 6 грн.
Укуси меня• 21 мая 2013
Открытые плащадки не вариант.Сильно жарко.Я знаю на фунтуре климат контроль.Вожу туда дочку с 1,9,но не так часто,как хотелось.С Харцызска не накатаешься.