кураГАЛЯ• 24 декабря 2015
Цефодокс
Девочки, кто принимал этот антибиотик , в суспензии.
Подскажите, как правильно его разводить?
Пишут до отметки, отметка это там где ровная линия?или где точечки выпуклые,выше над этикеткой?
Катастрофа• 24 декабря 2015
Я недавно сына поила им. Тоже как и вы искала информацию до какой отметки разводить)
Это горизонтальная линия по среди баночки. Вообще нашла, что 50 мл воды надо добавить в этот порошок, на картонной упаковке есть отметка - капелька с 50 мл. Готовой суспензии должно хватить на курс приёма ребёнку, у меня даже чуть осталось. Мг нужно переводить в мл.
Бабулька• 24 декабря 2015
Ответ дляКатастрофа
А нам не хватило 1 дозы,ребенку 3 года,не хватило на 4 дня
Катастрофа• 24 декабря 2015
Ответ дляБабулька
Может вы превысили дозу? Я с педиатром высчитывали дозировку сыну моему. 14 кг вес ребёнка, получилось почти по 3.5мл за раз принимать.
Мотористка• 24 декабря 2015
Ответ дляБабулька
что то не то мы пили 4 дня, и половины не выпили наверное.
Вес 14 кг, ребенку 2.2
Любимка-анонимка• 24 декабря 2015
До середины бутылочки, между этикетками видна линия. И я очень прошу проекте ещё и линекс например. У малого аллергия сильная вылезла после антибиотика, вот вторую неделю на строгой диете и на линексе...