Минусы? на что обратить внимание?
Ответ дляПленница SexShop-а!
я к Вам)))купила я себе это чудо,раньше была просто мультиварка,что-то не могу пока сказать ,что я в восторге или не разобралась ещё
может подскажите варила гречку ,там указано гречки 200 гр,я насыпала 100 грн в пропорции 1:2 ,в итоге не хватило указанного времени,с рисом такая же ерунда...
ч все на глаз. И в режиме быстрой готовки. Или пшеничная каша. Рис и гречка и булгур все супер
Ответ дляКошкинДом
мулинекс,довольна,как слон
подскажите
в вашей модели крышка не открывается а снимается как в кастрюлях
куда вы ее кладете? это же нужно место подготовить? что-то подстелить?