Аноним_1510• 25 декабря 2015
Посоветуйте мультиварку
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую мультиварку, цена до 3000 грн.
Какая хорошая, какую не советовали бы? Как часто пользуетесь? Стоит ли вообще её покупать?
Заранее спасибо.
Не куру• 25 декабря 2015
У меня и у всех моих друзей Redmond.Пользуюсь очень часто.Удобно ,быстро и полезно!
Чудо-Рыба-кит• 25 декабря 2015
Купила и более полгода не пользовалась. Теперь наверстываю. Очень помогает. Особенно утренняя каша. Встал,завтрак готов.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 декабря 2015
У нас,у всех родных и друзей ФИЛИПС-3039 Очень классная!!
вот она красавица
Готовлю всё в ней : и первое , и второе.и выпечки
Не куру• 25 декабря 2015
У меня вот эта:
Сейчас у них еще вышла моделька которая связывается с телефоном...Думаю должно быть удобно.
Сиреневенькая• 25 декабря 2015
У меня Панасоник.
Главный для меня плюс - в ней отлично варятся молочные каши.
очки_ннадо• 25 декабря 2015
у меня панасоник.
варю в основном овощи на винегрет.
и кашу молочную на утро.и то очень-очень редко..
ребенок малоед,а мужу не нравится пища из мультиваки.говорит вкус как столовский.
жила бы одна,можно готовить только для себя.
а так для семьи,мне кажется пустая трата денег.
забыла,еще один раз делала йогурт
варю в основном овощи на винегрет.
забыла,еще один раз делала йогурт
Пушка заряжённая• 25 декабря 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вот она красавица
и у меня такая
помощнице уже скоро два года будет, пользуюсь каждый день, еще и вторую емкость купила))
бисквиты легче чем в духовке печь
а мясо
вещь вообщем!
очки_ннадо• 25 декабря 2015
Ответ дляПушка заряжённая
и у меня такая
бисквиты легче чем в духовке печь
а мясо
вещь вообщем!
у меня мясо вообще получается варенным в панасонике
Пушка заряжённая• 25 декабря 2015
Ответ дляочки_ннадо
на какой программе?
очки_ннадо• 25 декабря 2015
Ответ дляПушка заряжённая
на какой программе?
тушение.
есть программы
плов
гречка
молочная каша.
эти с таймером.
есть программы
выпечка
тушение
варка на пару.
мясо и борщ-суп готовила на тушении.плов получается очень разваренным,как каша рисовая.меняла разные вариации риса и пропорции воды.
ну не мошла мне как-то мультя
Пугачиха• 25 декабря 2015
Брать любую,только скороварку однозначно.В обычной суп 1.5 часа варится,его на плите сварить быстрее.А в мульте 15 мин.Даже говядину потушить можно за 30 мин.Свекла на пару-12 мин,фасоль,горох в пюре-20 мин.В обычной будете варить по пол-дня,а с ценами на электрику это дорого выходит,т.к.девайс довольно мощный,1 кв в час.У меня китайская скарлет,очень довольна.
Пушка заряжённая• 25 декабря 2015
Ответ дляочки_ннадо
тушение.
есть программы
плов
гречка
молочная каша.
эти с таймером.
есть программы
выпечка
тушение
варка на пару.
ну не мошла мне как-то мультя
в мульте лучше всего готовить пропаренный рис
обычный мне тоже не понравился ни с какой пропорцией воды
и в мульте не готовлю макароны, это вообще жесть