Ольга12• 10 августа 2012

Женские сапоги Crocs. Нужны отзывы

Доброго времени суток!
Хочу купить себе сапоги на зиму. Присмотрела Крокс (фото добавлю ниже).
Кто-то носил такие? Они тёплые? Удобные? Как у них с размерами?
Заранее спасибо

автор Ольга12 • 10 августа 2012
вот такие

Льва• 10 августа 2012
И опять я нарисуюсь,х.ен сотрешь
Сын мой носит модель с Ф2. Они деми, ну,может на -2. Где-то читала, они до -10. Я сииииильно сомневаюсь,хотя ребенок не мерзляк. Калошка дубеет, мне кажется,не удобно это.
Как демиками я довольнами ними на 200%- легенькие, уютные,обуваются замечательно
Льва• 10 августа 2012
Добавлю- в голенище есть утеплитель, в галошке- нету, резина+х/б ткань.
Если рискнете взять именно на зиму- похвастайтесь потом, как в мороз них
автор Ольга12 • 10 августа 2012
Ответ дляЛьва

Настенька, спасибо Вам большое.
Вы просто кладезь знаний
Маркелов• 10 августа 2012
Я прошлую зиму проносила сапожки Crocs. Модель немного другая, но суть таже. Мех искусственный, в галоше меха совсем нет. Могу сказать, что при 0’ - нога потеет(жарко), а при -10’-15’ мне было в самый раз. Удобные, как тапочки. Видок не очень, но они меня спасали когда по два часа сына ждала на тренировках по фигурному катанию, а там - ну очень холодно(иногда холоднее, чем на улице). Не скользкие. Старшая дочь такие тоже относила в слякоть и мокрый снег. Я осталась довольна - буду носить и этой зимой. И как вся обувь Crocs - они не убиваемые,состояние осталось идеальное, несмотря на то, что малый пару раз наступил мне лезвиями коньков по галоше.
автор Ольга12 • 10 августа 2012
Ответ дляМаркелов

Большое спасибо. Они идут размер в размер (у меня топа 24,5)?
Маркелов• 10 августа 2012
Ответ дляОльга12

У меня размер 38(25см) сапожки - 8.
Льва• 10 августа 2012
Ответ дляМаркелов

ой, прям руки чешутся и себе взять, мне синие давно нравятся))) А если они еще и зимние...
Но по своему ребенку я не заметила, если честно. Но у нас сырость постоянно,у нас даже в ноль холоднее, чем в городах
Маркелов• 10 августа 2012
У нас в фирменном магазине, когда с размером определялась(покупала на КС) - сказали что зимние 100%(тоже сомневалась тогда)и температурный режим назвали Чуть ли не до -30’. Но, у всех же разный теплообмен. Я, например, мерзлячка - у меня ноги и нос замерзают на второй минуте в холод - а эти сапожки меня не подвели. Носок поддевала конечно толстый.

Мишутка07• 10 августа 2012
Ответ дляМаркелов

У меня точно такие есть, носила в слякоть, на -10-15 не рискнула. Как по мне они не на морозы, хотя я мерзлячка. Меня зимой (в сильные морозы) только коламбия спасает.
Маркелов• 10 августа 2012
У меня на слякоть и дожди есть дождевики Crocs. Вот они до -2’ носятся. Легкие как пушинки, хотя и зимние легче, чем иные детские сапожки.
I• 10 августа 2012
А я вот думаю над такими, очень нравятся
Льва• 10 августа 2012
Ответ дляМаркелов

у меня точно такие же, только черные. Носила их всю весну, даже забыла,что есть другая обувь))))
ruslik• 20 августа 2012
Ответ дляМаркелов
Не подскажете как у них с размерами ? на 25,5 какой лучше взять 9 или 10? вроде как 9 подходят, но боюсь что-бы небыли впритык, подскажите если знаете?
ronda• 19 сентября 2012
Ой девочки меня тоже интересует вопрос о кроксиках женских на зиму. Хочу купить но сомневаюсь в том что могу замерзнуть.
Samara• 02 декабря 2012
Ответ дляruslik
Зимние сапожки Крокс с подкладкой немного (на пол-сантиметра) маломерят относительно своей официальной размерной сетки. Если обычные crocs без подкладки на 25,5см - это 9-ка, то утепленые - 10-ка.
(Знаю, потому что торгую ими.)