21 мая 2013

Муж дал пощёчину.

Девочки, миленькие, не знала , что меня это коснётся. Рассказываю , как всё произошло и прошу совета, как дальше поступать. Думала всю ночь, мысли   разные, сейчас неопеделённость.
Мне 24 года, мужу 27 лет. Есть дочка, 5 лет, не от мужа, но он её любит и в этом плане всё ок!
Вчера отдыхали у друзей. Муж пил коньяк, я ничего не пила, едим   домой, я за рулём, малышка уснула сзади. Ему звонит опять этот друг и говорит, возвращайтесь и т.д, муж говорит, что не можем, потому что ребёнок спит, друг говорит приезжай сам.
Короче мы подъезжаем до дома, а он мне выкладывает, "ты, мол, дорогая, давай домой, а я поеду, малую занесу в дом". Я сразу, "блин, чего, куда ехать, пьяный за рулём". Говорю, "не выдумывай, пошли домой, уже поздно , 12 всё-таки". Он, "нет, я поеду". Говорю , "пешком иди, мне завтра на работу, нужно отдыхать а я буду думать о том, где ты там ездишь на машине". Он говорит "это тебя жаба давит, что я еду, а ты дома". Чесно, жаба меня не давила, потому что я хотела жутко спать, а дочь дак вовсе отключилась уже в машине. Дальше разговор:   -"Дай ключи", - "Не дам, пошли домой отдыхать. всё равно ты приедишь, там расходиться уже будут, тебе назад нужно будет ехать".
И тут..... он силой у меня забирает ключи, да так силой что рука до сих пор болит, мне больнооо, я руку открыла, не было силы больше терпеть. Я беру его за футболку, уже истерика у меня, дёргаю его за футболку пытаюсь ему объяснить, типа куда ты едишь, что ты творишь, пошли домой, зачем ты так себя ведёшь... Он влепил мне пощёчину, да так сильно, что реальнопобелело в глазах. Выходит с машины, собирается нести малую в дом, говорю, не трогай ребёнка, куда ты её тянешь(думаю, сейчас ребёнка унесёт и автоматически я перенесусь в дом, а он поедит". Короче закрываю дверки.... Начинается уже скандал, грубости, он силой меня вытягивает с машины, я держусь за руль, ногами его отталкиваю. Сижу реву, он стоит думает, говорит, всё, у меня нет настроения уже ехать, пошли домой. Я сижу дальше плачу. Он забирает малую, несёт её, я выхожу тоже, он закрывает машину. Пришли в дом, положил дочку, хватает меня за пиджак, трясёт, говорит, что я дура.У нас свёкр ночевал, кричу я сейчас папу буду будить, я тебя боюсь. Ну он меня оставил в покое и пошёл спать. Я лягка с дочкой плакала всю ночь.
Утром встал, со мной не разговаривает, я сним тоже.
Расскажу о себе, я симпатичная, худенькая, хозяйка, всегда кормлю его, стираю, не пиляю по пустякам, работаю, зарабатываю не плохо.
Девочки, что делать????? Собирать манатки и уёёёёёё?
Или остаться? Или проучить его как-то? Что делать? Мысли в голове путаются.
Если я уйду и расскажу родителям почему, они меня назад просто не пустят, я бы не пустила.
Любимка-анонимка 21 мая 2013
Выгнать вон с оскорблениями
Бабушка-байкерша 21 мая 2013
О-о-о))) Да Вам сюда!!! тут идет такое горячее обсуждение))) Кто виноват, что пьяный муж ударил!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-128147
Juljetta 21 мая 2013
Оставлять это просто так нельзя, это факт. Человек должен понимать, что он Вас обидел и унизил ни за что. Должен состоятся серьезный разговор, где Вы четко должны дать понять, что с Вами так вести себя нельзя, а если такое повторится, он Вас просто потеряет.
Если ’спустите все на тормоза’ ждите рецидивов.
Я не Тролль 21 мая 2013
Остаться
Выкупаная 21 мая 2013
Что с мужчинами в последние дни происходит? Может погода на них так влияет?))) Или магнитные бури...
Зачастили темы про насилие.
Ангелочек с рожками 21 мая 2013
Не рубите с плеча! По пьяни всякое бывает!
Выкупаная 21 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Остаться
Остаться и есть его мозг чайной ложечкой
Швидка Настя 21 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Выгнать вон с оскорблениями
мда...
Льва 21 мая 2013
зачем Вы мешаете естественному отбору,не пойму?
Детсадовские разборки.
1. Можно было вызвать такси
2. Он взрослый мужчина- пусть едет. ЧТо будет- то будет. Если он дурак и САМ не понимает,что это опасно- ничего Вы не попишете.
Отжигающая 21 мая 2013
хорошие у Вас друзья! я бы такому другу потом таких пилюлей навставляла !!!!!!!!!!! мужу на первый раз простить-был пьяный, а че от таких хотеть? но на будующее провести инструктаж, и ограждать от таких ’друзей’
Альфочка88 21 мая 2013
Очень не приятная ситуация - но что Вы хотите от не совсем трезвого мужчины? По поводу ’уёёёёёё’ - думаю что это слишком! Нормальная ссора, думаю что к вечеру одумается и будет просить прощения - ну а Вы уж решайте как с ним поступить! Держитесь и не вешайте нос! Думаю что все утрясется!
Швидка Настя 21 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Остаться
иии?
ЯспАкойнаЯ 21 мая 2013
сегодня за шкибарки хватает....завтра семью порежет,автор вы подумайте,родителям конечно нужно рассказать.обязательно,не думаю ,что вы достойны такого отношения к вам!
нужно принимать меры сейчас.
Королева красоты 21 мая 2013
Ну в семье всякое бывает...помиритесь. Он может обдумает все и попросит прощения,а Вы держитесь,не опускайтесь на его уровень. Каждый человек в жизни делает ошибки,кто в жизни не ошибался.
Сусановна 21 мая 2013
ой-йой! ночью тема похожа была! девушку успокаивали!там кулаком в лицо!!!! или это уроды - или это выпивка!!?? но проучить как-то точно надо!!а не улыбку ему!!!
Робот Вертер 21 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
Остаться и есть его мозг чайной ложечкой
судя по всему, там есть уже не чего, раз ’это’, могло поднять руку на женщину.
Рябушка Ку 21 мая 2013
Набрать в чайник холодной воды, разбудить его среди ночи и вылить на него. Спокойным ледяным голосом сказать, что если он еще раз поднимет на тебя руку, тут будет кипяток. Если он все же позволит себе, уходить без вариантов. Второй шанс дать можно, третий никогда.
Королева красоты 21 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
сегодня за шкибарки хватает....завтра семью порежет,автор вы подумайте,родителям конечно нужно рассказать.обязательно,не думаю ,что вы достойны такого отношения к вам!
нужно принимать меры сейчас.
Зачем родителей впутывать в свои отношения,решать сами,взрослые же люди!
Ярослава 21 мая 2013
Уважаемый автор. изначально скажу, что понимаю вас - пьяный,руль, поздно..... НО - ОДНО ЗОЛОТЮЩЕЕ ПРАВИЛО!!!! - пьяный мужчина это неадекватный человек!!!!!!
спорить, перечить, а тем более тянуть, хватать за рукав - не то, что бессмысленно, НО и опасно для жизни.

Что вам делать решать только вам, тут насоветуют кучу и самые первые советы - выгнать. Вам сейчас обидно и больно, а у него в голове, что его жена враг номер один - обижала его вчера.
ЯспАкойнаЯ 21 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не рубите с плеча! По пьяни всякое бывает!
не...нееее....так не пойдё,по пьяне,по пьяне......это не отговорка,вы думаете мужикам всё можно? я думаю что нет!
Сусановна 21 мая 2013
и друг - козёл!!! я бы перестала общаться с такими друзьями!! поставьте себя выше их!!
ЗаведУющая 21 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не рубите с плеча! По пьяни всякое бывает!
ага.. так ’по пьяни’ не считается? Так выходит? Нормальный мужчина и пьяным никогда не ударит и не оскорбит женщину!
ЯспАкойнаЯ 21 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
Зачем родителей впутывать в свои отношения,решать сами,взрослые же люди!
иногда это работает,рассказать нужно родителям мужа,пусть знают кого воспитали,или не так?
по своему опыту скажу,это помогло
Трахтибидох 21 мая 2013
Муж не прав. Вообще и ни с какой стороны. После такого в ногах валяться должен и молить о прощении , а не дуться и молчать. А он похоже от Вас ждёт извинения...
автор Анчо Ус 21 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
иногда это работает,рассказать нужно родителям мужа,пусть знают кого воспитали,или не так?
по своему опыту скажу,это помогло
Ну да, я же хотела свёкра будить))
Льва 21 мая 2013
Ответ дляОтжигающая
хорошие у Вас друзья! я бы такому другу потом таких пилюлей навставляла !!!!!!!!!!! мужу на первый раз простить-был пьяный, а че от таких хотеть? но на будующее провести инструктаж, и ограждать от таких ’друзей’
в жизни ничего подобного не делала и не собираюсь. Подтирать мужику сопли?
Я могу простить мужчине не сильно высокую зарплату, могу простить не умение выбирать подарки и забывать даты, разбросанные носки и пр. Но подвергать опасности жизнь СВОЕГО ребенка?! Это бред. Это сейчас он откровенно пьяный сел за руль. А в след. раз- может сесть после попойки, когда запаха нет, но алкоголь еще туманит мозги.
Думать надо, с кем живешь и кому доверяешь ребенка.
А когда Вы,Автор, решите родить ему и не ДБ он с перепоя Вас с роддом повезет?
У нас как-то не было даже разговоров на тему ’Можно ли ездить пьяному за рулем?’. Это настолько очевидно, что даже лень воздух сотрясать очевидными фактами.
А к друзьям обращаться- какое унижение!!! Я слабо представляю, чтобы муж звонил моей подруге- зачем ты посоветовала ей это платье,а?
ЗаведУющая 21 мая 2013
Ответ дляРябушка Ку
Набрать в чайник холодной воды, разбудить его среди ночи и вылить на него. Спокойным ледяным голосом сказать, что если он еще раз поднимет на тебя руку, тут будет кипяток. Если он все же позволит себе, уходить без вариантов. Второй шанс дать можно, третий никогда.
Правда, я бы и второго шанса не дала... Для меня это просто абсолютно не приемлемо
ole111 21 мая 2013
Серьезно поговорить и обсудить все, если раскается, то простит, если сделает вид, что вы виноваты и так и должно быть, то уже что то думать...
А раньше такое было?
Катька Пушкарева 21 мая 2013
Поступок мужа - недопустимый в любом состоянии! Вы же не шваль подзаборная, чтоб разрешать так с собой обращаться, тем более, что за него, дурака, переживали Сколько вы вместе живете? Было что-то подобное раньше? Вам только 24 - вся жизнь впереди, дочурка ваша не должна жить в страхе за маму и за себя!
Соседушка 21 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не рубите с плеча! По пьяни всякое бывает!
Офигеть. Пьянством отсутствие самоконтроля оправдывать.

Следующий раз пустить за руль и позвонить гайцам. Пусть раскошеливается, если мозг пропивает.