Анчо Ус• 21 мая 2013

Муж дал пощёчину.

Девочки, миленькие, не знала , что меня это коснётся. Рассказываю , как всё произошло и прошу совета, как дальше поступать. Думала всю ночь, мысли   разные, сейчас неопеделённость.
Мне 24 года, мужу 27 лет. Есть дочка, 5 лет, не от мужа, но он её любит и в этом плане всё ок!
Вчера отдыхали у друзей. Муж пил коньяк, я ничего не пила, едим   домой, я за рулём, малышка уснула сзади. Ему звонит опять этот друг и говорит, возвращайтесь и т.д, муж говорит, что не можем, потому что ребёнок спит, друг говорит приезжай сам.
Короче мы подъезжаем до дома, а он мне выкладывает, "ты, мол, дорогая, давай домой, а я поеду, малую занесу в дом". Я сразу, "блин, чего, куда ехать, пьяный за рулём". Говорю, "не выдумывай, пошли домой, уже поздно , 12 всё-таки". Он, "нет, я поеду". Говорю , "пешком иди, мне завтра на работу, нужно отдыхать а я буду думать о том, где ты там ездишь на машине". Он говорит "это тебя жаба давит, что я еду, а ты дома". Чесно, жаба меня не давила, потому что я хотела жутко спать, а дочь дак вовсе отключилась уже в машине. Дальше разговор:   -"Дай ключи", - "Не дам, пошли домой отдыхать. всё равно ты приедишь, там расходиться уже будут, тебе назад нужно будет ехать".
И тут..... он силой у меня забирает ключи, да так силой что рука до сих пор болит, мне больнооо, я руку открыла, не было силы больше терпеть. Я беру его за футболку, уже истерика у меня, дёргаю его за футболку пытаюсь ему объяснить, типа куда ты едишь, что ты творишь, пошли домой, зачем ты так себя ведёшь... Он влепил мне пощёчину, да так сильно, что реальнопобелело в глазах. Выходит с машины, собирается нести малую в дом, говорю, не трогай ребёнка, куда ты её тянешь(думаю, сейчас ребёнка унесёт и автоматически я перенесусь в дом, а он поедит". Короче закрываю дверки.... Начинается уже скандал, грубости, он силой меня вытягивает с машины, я держусь за руль, ногами его отталкиваю. Сижу реву, он стоит думает, говорит, всё, у меня нет настроения уже ехать, пошли домой. Я сижу дальше плачу. Он забирает малую, несёт её, я выхожу тоже, он закрывает машину. Пришли в дом, положил дочку, хватает меня за пиджак, трясёт, говорит, что я дура.У нас свёкр ночевал, кричу я сейчас папу буду будить, я тебя боюсь. Ну он меня оставил в покое и пошёл спать. Я лягка с дочкой плакала всю ночь.
Утром встал, со мной не разговаривает, я сним тоже.
Расскажу о себе, я симпатичная, худенькая, хозяйка, всегда кормлю его, стираю, не пиляю по пустякам, работаю, зарабатываю не плохо.
Девочки, что делать????? Собирать манатки и уёёёёёё?
Или остаться? Или проучить его как-то? Что делать? Мысли в голове путаются.
Если я уйду и расскажу родителям почему, они меня назад просто не пустят, я бы не пустила.
Королева красоты• 21 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
это каждый сам для себя определяет , рамки личной свободы , куда нельзя допускать никого.
Вы бы одобрили решения мужа поехать догулять,и спокойно бы на это отреагировали?

Оле Лукойе• 21 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
спокойно предложила бы , что бы он ехал на такси , может у них там какие мужские разговоры важные.
Принцепесочка• 21 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
+1 У мужчины должно быть пространство. а то получается, он как раб
Я не в теме• 21 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор, я думаю, нет- я почти уверена, что муж Вас не простит... он- не случайно не разговаривает... он- думает... о том, как вляпался с Вами, влюбился, взял Вас с ребенком, полюбил вашу девочку, заставил полюбил ее своих родителей, создал Вам райские условия для проживания, а взамен получил от Вас то, что Вы нам рассказали... здесь столько историй о брошенных детях, о непутевых отцах, да у Вас у самой уже был печальный прошлый опыт... Вы,- неправы в данной ситуации, и он Вас не простит... он не простит Вам, что Вы довели его до такого состояния, вывели на такие эмоции, разбудили в нем такие чувства, он- добрый и ему неприятно, что Вы заставили его испытать такою агрессию.. Сейчас, он испытывает к Вам отвращение и брезгливость.... Вам надо придумать, как оправдаться перед ним и выпросить прощение... не теряйте его, он- хороший...
А Вы, случаем, не оный муж? Уж шибко душещипательно пишите
Апрель Ивановна• 21 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
ага, и вот разок стеснили его пространство, не дали пьяному за руль сесть дабы продолжить веселье, и в защиту этого пространства этот Мужчина заехал жене по лицу!!!
Девочки, от у Вас самих от Ваших рассуждений мозги в трубочку не закручиваются??? Примерьте на себя ситуацию!!!
Автор, всего Вам хорошего! Спасибо, что не выпустили еще одного пьяного водителя на наши улицы! Пишите, как у Вас дела
Оле Лукойе• 21 мая 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
у меня лично скрутились от рассказа автора , вы почитайте как она пишет ’ Говорю , ’пешком иди, мне завтра на работу, нужно отдыхать а я буду думать о том, где ты там ездишь на машине’. То есть ей абсолютно все равно , что он хочет , что он думает , вот надо делать так как она сказала и все, выбора нет иначе истерика. Если бы со мной муж так разговаривал , я бы сама дала ему оплеуху и не одну.
Леди Г• 21 мая 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
+10000000
автор Анчо Ус • 21 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
Это было сказано на его убеждения, что я просто не хочу его одного отпускать.
Оле Лукойе• 21 мая 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
мужчины не такие примитивные как вы думаете , дело тут не в веселье . В этой ситуации можно было бы поступить разными способами и нормальными , ну автор предпочла самый примитивный - истеричной самки , вот в ответ и он себя повел как самец.

БезникаЯ• 21 мая 2013
Может быть это не тот человек, с которым вы созданы друг для друга?
автор Анчо Ус • 21 мая 2013
Спасибо, девочки, пока всё нормально. Приехал, забрал дочку, поехали погуляли. Потом приехали домой, привезли щенка, которого мы хотели купить. Извинений конечно не было, но агрессии тоже. Я так же дружески, но холодно разговариваю.
автор Анчо Ус • 21 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
Так, ну где я истеричила? Я разговаривала по-хорошему, добро, излагала логические убеждения. Истерика у меня началась, когда муж дал пощёчину, потому что такое в моей жизни в первые! Такие ’умные’, потому что Вас это не коснулось. Если бы(не дай Бог), Вас ударил мужчина, увидела с каким бы спокойствием Вы продолжали разговор!
Оле Лукойе• 21 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
автор , вы ему еще пару таких истерик и хватания за футболку со словами ’ не пущу’ закатите , он вам сам чемоданы поможет собрать.
Оле Лукойе• 21 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
А машина чья собственность его или ваша ?
автор Анчо Ус • 21 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
Не поняла, как это чья? Вообще-то общая. если Вы намекаете на то, что она была куплена им, то нет, увы не только им
Оле Лукойе• 21 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
а меня это не коснется , я своего мужа к ноге не приставляю и он меня тоже.
Оле Лукойе• 21 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
ага , вы деньги на машину дали )))
Я не в теме• 21 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
Автор, я всю темку не читала. Скажите, Вы вообще не говорили о произошедшем? Если нет, то обязательно надо поговорить, спокойно, объяснить мужу своё состояние, испуг. И что теперь не знаете, как быть дальше. Только без наездов и обид. А то непонятно - то ли он считает это нормой, что заехал Вам, и что это норма и для Вас (тогда ждите таких ситуаций и в дальнейшем). То ли понимает, что виноват, но в качестве ’самозащиты’ ведёт себя как обиженный.
автор Анчо Ус • 21 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
ага , вы деньги на машину дали )))
Мы копили на неё вместе, моя часть денег там тоже есть. В чём вопрос?
Или Вы такая ’безхребетная’, что накопить на машину для Вас-это что-то не реальное?

автор Анчо Ус • 21 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
Нет , не говорили..... Я понимаю, что нужно, но не знаю, как
Оле Лукойе• 21 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
ну если машина общая , то чего вы ключи зажимаете, как буд-то она только ваша ? не могли спокойно мужу вызвать такси , что бы он поехал к другу ?
Гага Газу• 21 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
Автор, да не оправдывайтесь Вы перед подобными постами,- похоже, что у их авторов из опыта семейного- пара-тройка совместного похода в гости и на том всё. Особенно весело читать, где барышни орут: ’Меня это никогда не коснётся, потомучто я самая умная в мире, а вы -дура!’. Вы же понимаете, что подобное не от большого ума и жизненного опыта говорится((
Оле Лукойе• 21 мая 2013
Ответ дляГага Газу
какие глубокие умозаключения ))) если автор создала темку , что бы поныть и послушать какой ее муж гад , одно дело. А если хочет копнуть глубже , то надо и других выслушать, а она как и с мужем , сразу в бутылку лезет , потому что другое мнение ее не интересует , только ее личное.
Я не в теме• 21 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
Просто подойдите и спокойно скажите ему, что хотите поговорить. Тяжелее всего начать, а там уже слова найдутся. Только старайтесь не волноваться, не плакать, тем более не наезжать. А максимально спокойно говорить (можно выпить успокоительного минут за 20). Только не спускайте на тормозах эту ситуацию, Вы ж понимаете! Я так поняла, Ваш муж вполне адекватный и неплохой человек. Так что, надеюсь, всё у вас наладится! Главное, не молчите!
П.С. И игнорьте эти злобные выпады в теме. Только энергию свою тратите и время. И настроение.
Я не в теме• 22 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
Хватит троллить, идите спать.
Оле Лукойе• 22 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
Хватит троллить, идите спать.
а вы тут разводящая ? Пойду спать , когда посчитаю нужным.
автор Анчо Ус • 22 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
Так нужно было ехать срочно, прям сейчас) Такси едет минут 10-15. Мозг бы всё-равно взорвал тем, что ему нужны ключи.Я ключи не жму, на машине больше ездит муж, мне если куда-то нужно, раз-два в неделю, поэтому ’ключи зажимаете’-не подходит
автор Анчо Ус • 22 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
Да, я поняла, спасибо Вам большое за совет
Я не в теме• 22 мая 2013
Ответ дляАнчо Ус
Удачи! И полного примирения
А щенок какой? Уже купили или только собираетесь?
автор Анчо Ус • 22 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
Удачи! И полного примирения
Привезли уже, купили) Щенок Алабая, девочка)))) Теперь думаем, как назвать