Блины со смайликами• 25 декабря 2015
Ребенок хотел пожевать целый батон-муж наорал и выхватил из рук
Пришел наш папка вечером с работы и принес свежий батон. Ребенок (2,6) бегает просит батон. Я ему отрезала горбушку, отдает горбушку-просит целый. Ну я и без задних мыслей даю ему целый батон. Ребенок пару раз укусил, муж увидел, начинает орать ,что это я ему позволяю и что мол и другие (это я и муж) будут его кушать ,выхватил у малого из рук батон, ребенок на 40 минут впал в истерику. Вообщем успокоила,отвлекла ребенка,но мужа снова прорвало,начал меня вычитывать ,что я воспитываю ребенка во вседозволенности, что это еще боком вылезет, что нужно с детства давать такие элементарные понятия, что батон целиком нельзя есть.
Хочу еще сказать,что ребенок ест с отрезанным куском хлеба, вот сегодня просто вот так спонтанно попросил целый батон.
Девочки, рассудите,я действительно не права, что дала ребенку целый батон? Это действительно может вылезти боком? как по мне это совершенно невинная прихоть, которую любимому ребенку можно позволить. Вправьте мне мозги, плиз
Майор Медуза• 25 декабря 2015
Муж прав, ребенку нельзя было позволять так кушать. Но то как это сказано и сделано, это не правильно. Также я думаю если он начал орать, то вы скорее всего уже мужа достали и это была последняя капля. Продолжите в том же духе, будите создавать тут темы похлеще.
младокошкина• 25 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза
+100
а еще, не начинайте баловать ребенка, особенно мальчика, не заносите за ним зад, последствия могут быть не такими как вы хотите. Мы вот к психологу ходим теперь
младокошкина• 25 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
Владимир Владимирович Набоков - Цитата. «Балуйте детей, господа! Никто не знает, что их ожидает в будущем.»
эту фразу надо понимать правильно. разбаловать это не баловать, тем более мальчика.
Стетоскопуло• 25 декабря 2015
Сегодня куплю батон и обязательно откушу от него кусок! Захотелось
ПростоБелка• 25 декабря 2015
Автор, а я с вашим мужем по сути согласна. Ну, кроме того, что нужно было говорить спокойно, а не кричать и психовать. Дело в том, что батон куплен на семью, ребёнку горбушку отрезали. Если его понадкусывать со всех сторон, нормальные бутерброды уже не сделаешь. Муж имел в виду то, что ребёнку нужно объяснять, что он не один и нужно думать о других тоже
Нога на ногу• 25 декабря 2015
Ответ дляЩас ухожу
не знаю, как батон, а вот то, что муж ваш орет на ребенка и выхватывает у него кусок, провоцируя истерику - это точно вылезет боком.
Вы еще не узнали автора? Во неймется человеку... видат совсем одиночество замучило. раз уже который день понос тролльских тем тут плодит. Вчера ЕЙ муж не давал батон, теперь уже ребенку... Стиль написания и ошибки выдают этого писаку с ушами.
Я тут с краю постою• 25 декабря 2015
Ответ дляТетя из министерства
не ну мужу батоном по еб...лу,а пока папа моет разбитый нос объяснить ребенку что мама лучше отрежет кусочек.а папа уже понял что иногда нужно молчать
Идеальный совет!
Тоже так бы сделала!
миссДавеча• 25 декабря 2015
я в свои 30 с хвостиком до сих пор такое практикую. что может быть вкуснее хрустящей корочки свежего хлебушка. я домой приношу и мои старший деть (6 лет) сам наловчился срезать горбушки. остается только шестиугольник, который уже мы доедаем. хлеб же от этого не перестает быть хлебом.
а у мужа наверное ПМС
Стекловыжималка• 25 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
читали при миллионера, который случайно проник в несовершеннолетнюю во время падения?
Вы вторую страницу развозите тему писечки и спонтанного секса - у Вас самой давно был секс?
Хачапууури• 25 декабря 2015
Ответ дляСтекловыжималка
а вам какое дело до частоты моего секса? проблемы имеете? могу только посочувствовать
Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2015
Я один раз в детстве половину хлеба съела, пока домой донесла. Он так пах, с такой хрустящей корочкой был, что я не удержалась. Дома посмеялись и все. Мне кажется, папа брезгливый, отсюда такая реакция...
Кристалина• 25 декабря 2015
Ответ дляNatatika
Папа неадекватный! Берегите психику ребенка, как можете - мне малыша до слез жаль. С таким папочкой кусок в горло не полезет. Думаю, в следующий раз, когда папа с работы придет, ребенок в угол забьется, а не встречать его побежит - постарайтесь донести это до мужа.
Просто ставлю сейчас себя на место ребенка: он ведь плакал не потому, что батон не дали, а потому, что он хотел хлебушка, а на него начал орать любимый папа - как малышу понять, за что? Сижу и плачу.
Надо любить малышей - они такие открытые и непосредственные, как говорят, от них еще пахнет Богом, а мы их загоняем в рамки и взращиваем в них комплексы и страхи. Теперь малыш при папе будет говорить шепотом и бояться сделать что-то не так - а вдруг папка осерчает?
Совет на будущее: покупайте два батона и скотч для мужа - ротяку заклеить.
Вот это всем советам совет
Первый батон - чтоб дитё грызло, а второй зачем? А, папке ’ротяку’ скотчем заклеить и бить его вторым батоном? Нучо, правильно, детке - хлеба и зрелищ! Лишь бы малышик не плакал, бубочка
Завтра не пью• 25 декабря 2015
А я так всегда делаю, жопку у батона откусываю и хлеб так же, но сейчас сначала ребенок грызет, что ему нравится, а потом я
Стекловыжималка• 25 декабря 2015
Ответ дляХачапууури
Вы о чем? А, опять гнёте линию секса, точно озабоченная
И ума хватило - прийти в тему про батон и ребенка - и такое нести
Стекловыжималка• 25 декабря 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Да все так делали, грызли по дороге, а вот дома - мне вполне достаточно было отрезанной горбушки, дома грызть - мне бы родители не дали, хотя закрывали глаза на то, что погрызла в дороге.
Ну, согласитесь, чего дома его грызть, есть же нож, тем более Автор ребенку дала ребенку горбушку, но тут все накинулись на отсутствующего мужа - козлина, не дал ребеночку хлебушка поесть, а что горбушка - не хлеб?
Я, кстати, тоже не дала бы дома грызть. В дороге, наверное, разрешила бы, мне же разрешали:))
Эскиз бесконечности• 25 декабря 2015
Ответ дляТетя из министерства
Белочкой зови• 25 декабря 2015
Автор, а я люблю сама есть целый хлеб или батон, ничего вкуснее для меня нет)Вот так пару раз укусить хрустящую корочку. И мама моя так делает и сын)) Ничего такого в этом не вижу, мы очень даже нормальные, не избалованные. Кстати, даю сыну и сыр целый кусочек, вот как куплю, оплачу, вот те 500 гр и кусает, ему нравится. Конечно, люди смотрят как на идиотов))) Но я то знаю, что он пару раз укусит и все дома есть его не в каком виде не будет. Не любит сыр, а я нашла способ) Да и хлеб не ест. только вот пару кусочков откусит и все)))
У вас муж-дурак, инфантильный причем. Нельзя при ребенке истерить!
Пленница SexShop-а!• 25 декабря 2015
Ответ дляБлины со смайликами
я не знаю почему это так его возмутило, можно ж ведь обрезать надгрызенное
мой точно б так же отреагировал. Детям такого не позволяю. Кушать значит кушать. На кухне, за столом. Никакого беганья по квартире с едой/хлебом/печеньем и т.п.
Виктория369• 25 декабря 2015
мне 29 и я до сих пор надкусываю хлеб по дороге домой,ничего в этом страшного нет.
Тарабарщина• 25 декабря 2015
Я согласна с вашим мужем. Но не согласна с его методами. Кричать и отбирать не правильно. Но давать целый батон поэтому что ему так хочется тоже не стоило. Прочитайте книгу ’Почему французские дети не плюются едой’ - у меня на многое открылись глаза. Очень советую!
Бабайко• 25 декабря 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
я вообще покупаю всегда в упакованный батон и прикасаюсь к нему только вымыв руки. меня прямо воротит когда хлеб берут не чистыми руками, так и вижу разбежавшихся по хлебу микробов.
Тогда вам нужно на экскурсию на хлебозавод, вообще перестанет есть.
Мы своего ребенка любим и такое не устраиваем. Если что-то не так делает: объясняю, если с первого раза не понят, тогда объясняю, пока поймет! До 2,5 лет я не могла найти с ним общий язык, делал что хотел, не слушался, я его ругала, шлепала по попе, но результат был ’0’. Потом я поняла, что так не выходит и абсолютео все ему объясняла и теперь ребенку 4года он не устраивает истерик, слушает меня, научились договариваться.
Батон тоже если мягкий, выедает почти полностью мякушку, но при этом никто не орет и есть, то что осталось. Мы смеемся, что он так делает, говорим, что как мышка. Всем весело. Как Ваш муж может забирать хлеб у ребенка, чтобы он потом вообще боялся, что-либо съесть или как?
Поведение МУЖА явно НЕАДЕКВАТНОЕ!!!! Пусть лечит свои НЕРВЫ!!! А не срывается на ребенке!!!!!!!!!!!!! Будет продолжать в том же духе воспитаете ИСТЕРИЧЕСКОГО РЕБЕНКА, будет ПЛАКАТЬ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ!!!!!
ЗАДУМАЙТЕСЬ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?
@risto_kratka• 25 декабря 2015
Это у Вашего мужа стресс так выходит. Нашему детю 1,10 года и есть маленький кусочек хлеба его не всегда устраивает, при наличии целой буханки. Да и помню себя в детстве.. Пока дошла из магазе домой, уже пол кирпичика свеженького сточила
Куплю орехи• 25 декабря 2015
Ответ дляТетя из министерства
ЯяяКакаджамбо• 25 декабря 2015
Забыл ваш муж романтику детства! Когда мама по хлеб посылает, несешь его домой, а он так пахнет... Пока донесла- половину хлеба слопаешь... Педант ваш муж, скучный и правильный
Дама-мадама• 25 декабря 2015
Ответ дляПартизанка
Потом ребенок насрет посреди комнаты или выбежит на дорогу - ’ему же интересно’
У Вас очень серьезные проблемы