Смурфетта• 21 мая 2013
Радиология кто встречался с такой процедурой
Девочки разкажыте кто сталкивался с радитологией
радиология- это область в науке. В мед.учреждениях есть целые отделения радиологии. Какая именно процедура Вас интересует?
Медицинская радиология — область медицины, разрабатывающая теорию и практику применения излучений в медицинских целях. Медицинская радиология включает в себя две основные научные дисциплины: диагностическую радиологию (лучевую диагностику) и терапевтическую радиологию (лучевую терапию).
Смурфетта
• 21 мая 2013
Ответ дляok1904
Цитата:
ставили диагноз миома матки, патология матки ,врач сказал, операцыи ненадо, а надо зделать радитологию,пушки
Смурфетта
• 21 мая 2013
Ответ дляok1904
При миоме матки делают радиологию