Попадалочка• 21 мая 2013

Работа в автосалоне киева

Очень люблю машинки, как думаете реально без связей найти работу в автосалоне киева со стажем 6 лет в фин сфере? или может кто предложит)
Семен Семеныч• 21 мая 2013
смотря кем... я попала в автосалон вообще без опыта работы в этой сфере и любой другой (сразу после института)... основные требования к менеджерам в шоуруме - приятная внешность (обязательно стройные и молодые), подвешенный язык и легкая обучаемость - а выучить много чего понадобиться - от комплектаций до технических подробностей... но работа обалденная, Вы не пожалеете...

Зина с магазина• 21 мая 2013
Тут больше не образование нужно, а внешность и сообразительность.
Бойцовская• 21 мая 2013
А Вы в машинках вообще разбираетесь? У меня стаж 15 лет водительский, могу рассказать о всех плюсах и минусах разных машин, меня взяли менеджером по продаже, но работа не самая лёгкая, я ушла.