Матраскин Брат• 25 декабря 2015

Я вы едите конфеты? Фуууууууу

Принес муж новогодний конфетный подарок с работы, причем из дорогих.
Но там реально практически все не съедобно (((
Такая химия, кошмар.
Как только такое детям дают?!?!?!
Помню в прошлом году в саду, от главы района, конфетный подарок был, так воняло , что я его сразу в мусор выкинула (((
Мы конфеты не покупаем, хотя я сладкоежка ))) или реально дорого, что рука не поднимается купить, хотя могу.
ВообщеМ мы покупаем конфеты очень редко.
А вы?
Результат:
вже голосів: 1725
1157 (67.07%) Да
401 (23.25%) Нуууу очень редко
167 (9.68%) Нет
Тоска в носках• 25 декабря 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
а как узнать обработанный он иои нет?

Переверните упаковку и прочитайте состав :)
СернаМоисеевна• 25 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках

так весовой беру)кто ж коробку даст перевернуть?в пачке никогда не беру.
Сфера влияния• 25 декабря 2015
Покупаем чернослив в шоколаде (не помню производителя), еще рафаелло, милку, тоблерон.
Первая леди колхоза• 25 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи

Мне 35, больше 26 не дают. ЗОЖ и спорт с 22 лет. Как это здесь называют - ’фитоняшка’? ТАк что не нужно про адаптацию рассказывать. Вопрос не про адаптацию, а про качество жизни. Жить в дерьме не включая мозг однозначно легче. Вот тут все свое удобство защищают, способность мыслить в зачаточном состоянии у многих

Ну, так у Вас мозг ушел впереди лишних кг и ничего... живете как-то
СтЯсняюсь спросить, что среди таких ’неспособных’ делает ’сверхспособная’ звЯзда? С неба звездочка упала и сражу поцелила в ’дерьмо’?
Первая леди колхоза• 25 декабря 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

все сухофрукты в магазинах- бработаны

Естественно, иначе ини бы быстро портились или жучки заводились.
Первая леди колхоза• 25 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И,кстати,автор,Вы пишите,что конфеты дорогие,но при этом не можете сказать какие именно!Что то Вы недоговариваете!Или откровенно врёте!

еще не придумала да тролль то, плодит темы. По старпостам сразу видно, что пишет один человек.
к.Буланова• 25 декабря 2015
обожаю конфеты! Шоколадные особенно. Ребенок аналогично. Покупаю всякие разные, но шоколад в приоритете!
Конфеты в наборах всегда потрошим, кто какие любит, что остается собираем в один большой пакет и оставляем после службы в храме, там всегда найдется кому побаловаться))
Детектор лжи• 25 декабря 2015
Я вот такие покупала детям на Николая, очень вкусные.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8310932.html
helenks• 25 декабря 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Я конфеты уже давно не ем, а ребенку покупаю очень редко, обычно заказываю в СП развесные с Львова и Закарпатья
а что за сп?ссылку дайте в личку.....,
Тоска в носках• 25 декабря 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Весовой не беру. Там вообще никто не разберет + они часто лежат открытые, а у нас эпидемия туберкулёза. Я ничего открытого (продуктов питания без упаковки) на раскладках не беру.
Vikki• 25 декабря 2015
Ответ дляБез Баяна
Мы едим конфеты, разные..И ничего не фууу...Вы когда алкоголь пьете - фукаете? Или когда хрен-горчицу едите - ведь не вкусно, но едите же...мы едим и пьем все, и Пепси любим.

без обид.
Не пью алкоголь,не курю,газировки и мусорную (из пакетов) еду не ем. Не все такие как вы,и уж тем более такое питание не сеть нормой.
Своего не предлагать• 25 декабря 2015
вообще не покупаю конфеты, горошек, кукурузы, крабовые полочки, колбасу, паштеты и т.д. легче перечислить то, что я покупаю.
стала меньше болеть и намного лучше себя чувствовать.
SHOP-LAND• 25 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
Хотили купить на подарочки знакомым деткам набор рошен елочка гривен 50 стоит кажеться. А там как раз есть как посмотреть какие конфетки там. Реально дерьмо. Если бы можно купить коробочки картонные, сама бы собрала нормальный гостинец, а так... Даже не знаю что покупать... Новогодные наборы это развод полнейший...

Коробочки картонные для подарков продаються в Ашане. о 6-7 грн вроде
Балаболка• 25 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
используется в кондитерской промышленности с 1977 года. Вы в детсве конфет тоже не ели?
Могу привести Вам ряд названий кондитерских изделий которые еще 5-15 лет назад были с нормальным составом. К примеру я готова купить за 250-350 грн кг наших конфет шоколадных без пальмового масла. Но покажите мне их? А раньше был выбор. Сейчас куча конфет за 150-200 грн, но за такой состав цена должна быть намного ниже, да и мне они и бесплатно с таким составом не нужны!
ФрекенБок• 25 декабря 2015
интересно, что именно для вас - фу
по долгу службы много конфет переворачиваю, есть определенные, у которых изменилась рецептура, вес, заменили какие-то ингредиенты на более дешевые, но есть бубочки у каждого производителя. Для себя открыла тМ Дома и их же еще 2 - не вспомню названия, люблю Рошен и АВК, есть фу везде, но в общем, качественный товар.
Балаболка• 25 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
Ну вот к примеру что было:

Шоколадный батон с помадно-шоколадной начинкой

Состав: сахар, тёртое какао, какао-масло, патока, коньяк, какао-порошок, лецитин, ароматизатор ванильный, эссенция ромовая.
ДСТУ 3934-2000
Кондитерская корпорация ROSHEN
ЗАТ «Киевская кондитерская фабрика им. К. Маркса»
Масса нетто: 52 г
Срок годности: 3 месяца
Энергетическая ценность 100 г продукта: 448 ккал
Балаболка• 25 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
То что теперь:
Шоколадные батоны ROSHEN с помадно-шоколадной начинкой

Состав: начинка: 43% (сахар-песок, сироп глюкозно-фруктозный, патока крахмальная, коньяк, какао-порошок, ароматизатор ’Ром’, идентичный натуральному), сахар-песок, какао тертое, эквивалент какао-масла, какао-масло, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор ванилин, идентичный натуральному.
Балаболка• 25 декабря 2015
Ответ дляФрекенБок
интересно, что именно для вас - фу
Подскажите пожалуйста именно качественный товар из качественного сырья.
Тоска в носках• 25 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
То что теперь:

Да, очень жаль((( вкусные были. Пусть оставались бы более натуральными и подороже.
Балаболка• 25 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках

И также вечерний киев, ромашка, птичье молоко и прочие :(.
Согласна с Вами пусть бы были дороже и в простой упаковке.
Сейчас можно только шоколад покупать и то, а конфеты испортили все что могли.
izu• 25 декабря 2015
Я люблю шоколадные конфетки,но вчера с трудом осилила 3 штуки,какие они сладющие что за сахарозам туда прут?жесть просто
Балаболка• 25 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

ну, не знаю, монблан рошеновский с сезамом очень шоколадный.

а свиточ отличные конфеты стрела.

поэтому не плачьте, не ешьте, если вам не нравится.
И мне нравился монблан с сезамом, пока состав не почитала... увы
Чебураха с перцем• 25 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи

Тут 70% жирных целлюлитных бабищ, жрущих что попало и не следящих за своим телом. Только ногти красят и ’бровистов’ ищут, чтоб хоть как-то улучшить свой внешний вид. Тут приходите вы и говорите, что их единственная радость в жизни, - конфеты - реальное фууууу. Вы пытаетесь разрушить их мир. Чего еще ожидали?
покажите себя красивую!
]Mrs.Сексуальность[• 25 декабря 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Престидижитатор• 25 декабря 2015
Иногда покупаю в эколавке мармелад на агар агаре, конфеты у них тоже нормальные, там внутри орешек грецкий, мармелад и шоколад без пальмового масла. Фирма Росси вроде бы, точно не могу сказать. Ну и Lindt, конечно, иногда батончик немецкий с марципаном внутри -это в Кишене или Сильпо.
Серьезная баба• 25 декабря 2015
Второй год подряд дед мороз в саду приносит рошеновский набор... И я опять все высыпаю и складываю киндер большой и маленькие игрушки. Дочка довольна! Сегодня, правда, только киндер большой положила, не было мелких игрушек, да и набор был поменьше. Как то так. Если мы едим конфеты, то хорошие! Лет 15 назад сыну в 1 классе покупали просто любимые конфеты- киндер, милка, натс и другие, упаковывали и дарили. Сын до сих пор помнит, сказал, что то был самый лучший подарок
Апофиозная• 25 декабря 2015
как такие тупорылые темы попадают в топ???
я Кукарача• 25 декабря 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я вместо конфет покупаю курагу, чернослив от них не поправляешся, они очень сладкие, что много не съешь.
а мне все сухофрукты - кислятина. и оскома после них. но я и яблоки не ем - тоже всё-всё-всё кислое. кислотность повышенная у меня
Телочка• 25 декабря 2015
Сижу вот, жую метеорит наш Николаевский с кофем - нямка.
А на подарки новогодние чаще всего хорошие конфеты не купят, дорого.
Гигиенишвили• 25 декабря 2015
Бл..., как почитаешь - все не едят конфет, фу-фу-фу, шоколад тока бельгийский, мармелад тока хранцузский, специальным рейсом доставляют, бо МАГУ СИБЕ ПАЗВОЛИТЬ. А кто же разгребает конфеты в магазинах? Наверное обычные тетки, которые даже не знают, что такое советчица. Ведь она для прынцес. Реально 50% здесь находящихся - фантазерки
Да, живу возле Киева, общаюсь с людьми разного достатка. Такой хрени, как здесь пишут практически не наблюдаю в реальной жизни.