Матраскин Брат• 25 декабря 2015
Я вы едите конфеты? Фуууууууу
Принес муж новогодний конфетный подарок с работы, причем из дорогих.
Но там реально практически все не съедобно (((
Такая химия, кошмар.
Как только такое детям дают?!?!?!
Помню в прошлом году в саду, от главы района, конфетный подарок был, так воняло , что я его сразу в мусор выкинула (((
Мы конфеты не покупаем, хотя я сладкоежка ))) или реально дорого, что рука не поднимается купить, хотя могу.
ВообщеМ мы покупаем конфеты очень редко.
А вы?
Такая химия, кошмар.
Как только такое детям дают?!?!?!
А вы?
Результат:
вже голосів:
1157 (67.07%)
Да
401 (23.25%)
Нуууу очень редко
167 (9.68%)
Нет
Апофиозная• 25 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили
Бл..., как почитаешь - все не едят конфет, фу-фу-фу, шоколад тока бельгийский, мармелад тока хранцузский, специальным рейсом доставляют, бо МАГУ СИБЕ ПАЗВОЛИТЬ. А кто же разгребает конфеты в магазинах? Наверное обычные тетки, которые даже не знают, что такое советчица. Ведь она для прынцес. Реально 50% здесь находящихся - фантазерки
Да, живу возле Киева, общаюсь с людьми разного достатка. Такой хрени, как здесь пишут практически не наблюдаю в реальной жизни.
стопудово
Телочка• 25 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили
1000%.
Первоклашка Я• 25 декабря 2015
мы не покупаем вообще конфеты, едим мёд/ новогодний подарок стоял около года
я самая умная• 25 декабря 2015
а я больше люблю пирожки с вишнями
больше ниче не люблю
аа нее, вру, люблю дюшес, но не покупаю и не ем как и пирожки
больше ниче не люблю
я самая умная• 25 декабря 2015
Ответ дляГигиенишвили
ой и я так думаю
но чего вы так переживаете, дайте людям насладиться моментом славы
Матраскин Брат
• 25 декабря 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
еще не придумала
да тролль то, плодит темы. По старпостам сразу видно, что пишет один человек.
Не тушки не троль)))
И явно я не ожидала, что тема будет такой топовой
Матраскин Брат
• 25 декабря 2015
Ответ дляVikki
без обид.
Не пью алкоголь,не курю,газировки и мусорную (из пакетов) еду не ем. Не все такие как вы,и уж тем более такое питание не сеть нормой.
Аналогично)))
Много готовлю.
Ответ дляГубы рыбы
Хотили купить на подарочки знакомым деткам набор рошен елочка гривен 50 стоит кажеться. А там как раз есть как посмотреть какие конфетки там. Реально дерьмо. Если бы можно купить коробочки картонные, сама бы собрала нормальный гостинец, а так... Даже не знаю что покупать... Новогодные наборы это развод полнейший...
в Ашане коробочки по 7-9 грн
Царевна Лягушка• 25 декабря 2015
Я конфеты покупаю, т.к. очень люблю их. Утром у меня обязательно кофе с конфетами. Мои любимые - вишня в шоколаде, вечерний Киев, ромашка, птичье молоко, асорти в коробках(не все). Реально во всех конфетах куча гадости. Самые натуральные, пожалуй, вишня в шоколаде.
Но наши конфетные новогодние подарки сама никогда не покупаю. Такое впечатление, что основную часть подарка производители специально для детей, эксклюзивно, выпускают для новогодних подарков, т.к. основную часть рошеновского подарка не вижу в их магазинах, только в этих наборах. Есть это д...мо реально невозможно, да и не нужно. Но в школах и детсадах упорно дарят эти подарочки. Предлагала родителям на собрании: давайте купим по киндеру, или карандаши какие-нибудь, нет, только конфеты. Тогда, говорю, давайте сами спакуем наборчики из хороших конфет (готова была это организовать), тоже нет. В общем, надарили нам (2е детей) аж 6 подарков: 2 у мужа на работе от Конти, вообще не сьедобные, только мягкая игрушка обезьянка прикольная, 2 рошеновских крестный, 2 рошеновских у младшей в школе (1 от родителей, 1 от школы). Повыедали от туда все что белее менее сьедобное, остальное (килограмма 2 наверное, а мрожет и больше) стоит. Кофе сегодня пила с конфетами, которые сама себе покупала.
Мусик Пусик• 25 декабря 2015
проголосовала ДА .. НО!!! точ то в подарках это и правда ужас,
в этом году на Кидстафе много упоковок и коробочек, буду заказывать и класть свое печенье и конфеты которые считаю вкусными, и поменьше ’шоколада’, лучше уже игрушку или сувенирчик положить
Ответ дляГигиенишвили
Разгребают люди, обычные люди. Такие как я, например, была до рождения детей. Теперь я задумываюсь над тем, ЧЕМ я их кормлю. Поэтому конфеты не покупаю. Точнее покупаю раз в 3 мес карамельки ’Мечта’. Белые, без красителей, вкус детства)))) Те, которые сейчас называются ’шоколадными’ не куплю никогда. За свои же деньги себя травить? Если угостят или подарят - съем с удовольствием. Но то всегда у меня так: когда оно есть, обязательно съем, когда нет - и не надо.
Чучело-Мяучело• 25 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках
А что, кто то хочет болеть?
в общем-то есть те, кому действительно нравится болеть - это приносит им пользу: внимание родственников, возможность оправдать свой образ жизни и т.д.
Чумачечая Весна• 25 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
Я купила коробочки и отдельно конфеты https://www.kidstaff.com.ua/tema-11304422.html
Ника Вредная• 25 декабря 2015
автор, есть не мало вкусных и шоколадных конфет
ценовой диапазрн 110-140 грн
Кофр для ноги• 25 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Мы практически не пьем. А если и пьем, то только хорошее вино.
коровка
разве не вкусно?
Ответ дляс_переулочка
вы такая смешная
ему же не 3 года, дети быстро растут и развиваются и кроме вас и родственников есть окружающие, школа, друзья или нет? ваш ребенок живет в мире розовых пони?
Я начинаю терять суть разговора.
С-переулочка, зачем вы пытайтесь постороннему взрослому адекватному человеку подрассказать, что у неё дитё смотрит на алкоголь? Нормальная культура и воспитание должна быть в семье,с нормальным восприятием и ценностями, а не тотальное отсутствие алкоголя в доме, как показатель. Ребёнок должен правильно воспринимать понятие алкоголь. В нормальной семье с нормальными традициями и культурой это не сложно.
Бабканадвоесказала• 25 декабря 2015
конфеты покупаем редко. Сейчас вот к новому году подарки начали давать. Мне на работе дали АВК - еще ничего, там конфеты дорогие и вкусные. Детям в д/с дали такое, что я аж расстроилась. Рассчитывали как-то примерно на такой подарок, как в прошлом году - энциклопедия, набор красивых ручек, вкусный дорогой шоколад, какая-то игрушка еще была, по-моему.
В этом дали торбу дешевых рошеновских конфет весом около 1 кг и к ней ленточкой привязали маленькую игрушку. Это звездец. Конфеты ребенку нельзя, но мне и самой страшно такие есть - ромашка, эклер, капри, коко-шоко, стакан молока и все в таком духе.
Посмотрим, что мужу на работе дадут - обычно у них очень хорошие подарки.
Форточка• 25 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
Можно купить в Ашане картонные коробочки для подарка!
Ответ дляБабканадвоесказала
Чем плохи те конфеты, что вы перечислили?
Нежная Лапка• 25 декабря 2015
Так было тяжело, почти год не покупала.
В последнее время завели обычай сладкого дня по субботам. Покупаю и огорчаюсь, угостили Баритоном в коробке, но даже конфеты в коробках могут быть пластилиновыми((.
Дешевле 100грн только единицы конфет еще можно встретить съедобных, которые можно съесть просто так, а не запивая горячим чаем.
Вчера паковала конфеты в подарки моим детям очень люблю коко-шоко, взяла полакомиться одну, а она оказалась старинной, такая кака
- химия за 150грн.
СернаМоисеевна• 25 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках
Весовой не беру. Там вообще никто не разберет + они часто лежат открытые, а у нас эпидемия туберкулёза. Я ничего открытого (продуктов питания без упаковки) на раскладках не беру.
ну вообще его нужно мыть и желательно обдавать кипятком. А если так рассуждать, то лучше в маске и перчатках ходить
мААААсквичка• 25 декабря 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Я конфеты уже давно не ем, а ребенку покупаю очень редко, обычно заказываю в СП развесные с Львова и Закарпатья
какое это СП?
ОноВамнадо• 25 декабря 2015
Ответ дляСоседушка
У нас три подарка - с работы, с садика, и от депутатки с партии Порошенко).
Все - г... ! всего пару конфет, которые можно есть.
Мой 5-летний сынишка вчера сказал: ’ Мама, я так обиделся на этого Деда Мороза в садике’. Я спрашиваю Почему? Ответ ребенка ’Ну зачем мне эти не вкусные конфеты? Я хотел пазлы или игрушки, конструктор...
Устами младенца глаголит истина!!!
И пусть тут все распинаются, что они очень любят конфеты и что конфеты вкусные - конфеты сейчас химия, сплошной сахар и бееее. Вспомните свое детство! Вы отказывались от подарка, в котором лежали конфеты? Нет. Они все съедались, хоть и были разные. У меня сейчас собирается масса конфет, которые потом отношу на кладбище в поминальные дни.
Устами младенца глаголит истина!!!
В общем согласна, но вот насчет детства - такого изобилия тогда не было, и мандарины покупались к празднику. Поэтому все съедалось, вы вспомните шоколадную плитку с пальмой - вот это бе-еее, никогда я больше такого не ела г...а
ОноВамнадо• 25 декабря 2015
Ответ дляТелочка
Сижу вот, жую метеорит наш Николаевский с кофем - нямка.
А на подарки новогодние чаще всего хорошие конфеты не купят, дорого.
да, мне очень нравится Николаевский чернослив в шоколаде
Мой любимый метеорит из всех метеоритов - Одесский, но они подорожали очень
Обращеница• 25 декабря 2015
Ответ длянеДодекаэдр
А интересно что в Закарпатье что такого особенного заказываете?