Матраскин Брат• 25 декабря 2015

Я вы едите конфеты? Фуууууууу

Принес муж новогодний конфетный подарок с работы, причем из дорогих.
Но там реально практически все не съедобно (((
Такая химия, кошмар.
Как только такое детям дают?!?!?!
Помню в прошлом году в саду, от главы района, конфетный подарок был, так воняло , что я его сразу в мусор выкинула (((
Мы конфеты не покупаем, хотя я сладкоежка ))) или реально дорого, что рука не поднимается купить, хотя могу.
ВообщеМ мы покупаем конфеты очень редко.
А вы?
Результат:
вже голосів: 1725
1157 (67.07%) Да
401 (23.25%) Нуууу очень редко
167 (9.68%) Нет
Кашпо• 25 декабря 2015
Если Вы не едите конфет-это не значит фуууу
Есть много хороших конфеток
Техпаспорт на медузу• 25 декабря 2015
фото подарка?

есть пластилин, есть хорошие.
СережкинаЯ• 25 декабря 2015
Жизнь вообще вредная штука. Так что конфеты ем, много, а ещё ем чипсы и пью кока-колу.
Котенок аки рысь• 25 декабря 2015
Ваша тема странная,есть натуральные конфеты,без химии.
автор Матраскин Брат • 25 декабря 2015
Ответ дляКашпо
Есть много хороших конфеток

Так к этому и тема)))
Интересно какие хорошие)) фирма и название?
Но из не очень дорогих есть нельзя (((
неДодекаэдр• 25 декабря 2015
Я конфеты уже давно не ем, а ребенку покупаю очень редко, обычно заказываю в СП развесные с Львова и Закарпатья
Морская свинка• 25 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Так к этому и тема)))
Но из не очень дорогих есть нельзя (((

Мне Рошеновские нравятся
Фантазерша• 25 декабря 2015
Ответ дляВыручалка

+1000000000000000000
Присоединяюсь к ответу.
Котенок аки рысь• 25 декабря 2015
Ответ дляВыручалка
И я ем...много...ням-ням
автор Матраскин Брат • 25 декабря 2015
Ответ дляВыручалка

Ооо мы такое не едим))) разве что пару раз в год))
автор Матраскин Брат • 25 декабря 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

А вы читайте внимательнее, пишу ж что очень дорого хорошее ))
Кокосиха• 25 декабря 2015
не їм. при чому не тільки цукерки. я себе люблю, і таким не годую ні себе ні свою сім’ю. шоколод іноді купую, але не наш і з вмістом какаопродуктів від 78-80%, десерти і цукерки під настрій готуємо самі.
Губы рыбы• 25 декабря 2015
Хотили купить на подарочки знакомым деткам набор рошен елочка гривен 50 стоит кажеться. А там как раз есть как посмотреть какие конфетки там. Реально дерьмо. Если бы можно купить коробочки картонные, сама бы собрала нормальный гостинец, а так... Даже не знаю что покупать... Новогодные наборы это развод полнейший...
автор Матраскин Брат • 25 декабря 2015
Ответ длянеДодекаэдр

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой!
Кокосиха• 25 декабря 2015
Ответ дляКашпо
Есть много хороших конфеток

а можете написати виробника і назву?
СережкинаЯ• 25 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат

поздравляю. Надеюсь воздухом то дышите, а то по-хорошему им дышать тоже нельзя?
Chy• 25 декабря 2015
Тю, я в ашане купила подарочную коробку для конфет в виде деда мороза, сама куплю конфет и будет сынульке подарок под елку съедобный))
автор Матраскин Брат • 25 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
фото подарка?

есть пластилин, есть хорошие.

Фото подарка безсмысленно, так как на работе грам 300 еще до кинули Рошеновских.
Молчавочка• 25 декабря 2015
Зачем засорять советчицу такими вопросами,что практически все семьи покупают конфети ,кто много кто мало ,кто иногда но покупают........кто дорогии ,кто дешевые......
Так вы и не дышите ,в воздухе много грязи и радиации ,а вода так я вообще молчу !
Что за люди ..............
Балаболка• 25 декабря 2015
Ответ дляМорская свинка

Мне Рошеновские нравятся
в составе везде масло пальмовое (
автор Матраскин Брат • 25 декабря 2015
Ответ дляВыручалка

А вы знаете тему, что Китай покупает чистый воздух в Канаде?
Бутербродница• 25 декабря 2015
’из дорогих’ это какие, интересно? ну просто для кого-то и рошен дорогой. я, например, ем только Линдт. Ничего химией не отдает. Обалденнный шоколад, особенно молочный. Всемирно признанный лидер по производству шоколада.
Соседушка• 25 декабря 2015
У нас три подарка - с работы, с садика, и от депутатки с партии Порошенко).
Все - г... ! всего пару конфет, которые можно есть.
Мой 5-летний сынишка вчера сказал: ’ Мама, я так обиделся на этого Деда Мороза в садике’. Я спрашиваю Почему? Ответ ребенка ’Ну зачем мне эти не вкусные конфеты? Я хотел пазлы или игрушки, конструктор...
Устами младенца глаголит истина!!!

И пусть тут все распинаются, что они очень любят конфеты и что конфеты вкусные - конфеты сейчас химия, сплошной сахар и бееее. Вспомните свое детство! Вы отказывались от подарка, в котором лежали конфеты? Нет. Они все съедались, хоть и были разные. У меня сейчас собирается масса конфет, которые потом отношу на кладбище в поминальные дни.
Госпожа Белладонна• 25 декабря 2015
Какие у вас обороты речи,как вас приятно читать ,правильно вместо конфет,покупайте себе книги,а по теме-у нас всегда хорошие наборы конфет,набираю по 5 кг,после праздников
Балаболка• 25 декабря 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
какие? знаю только конфеты арт и все
Фрося_Бурлакова• 25 декабря 2015
Я вместо конфет покупаю курагу, чернослив от них не поправляешся, они очень сладкие, что много не съешь.
Кокосиха• 25 декабря 2015
Ответ дляВыручалка

ну бачите, по хорошому в приміщенні, де люди сплать, часто ставляться різного роду системи очистки, контролю якості, зволоженні і збагачення повітря.
да і взагалі - коментар з розряду:
я гроблю своє здоров’я їжею, бо дихаю поганим повітрям. смішно.
Не против• 25 декабря 2015
мы покупаем и едим конфеты , муж тоже вчера принес подарок- конфеты рошен,кушаем всей семьей
Соседушка• 25 декабря 2015
Ответ дляБутербродница

Вы не путайте шоколад и конфеты!!! Разница есть капитальная! У меня дети шоколад едят - есть выбор, а конфеты только из коробок типа Рафаэлло, Вечернего Киева и др., но не те, что на развес!
tereza000• 25 декабря 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова

курага и чернослив сладкие?
они не сладкие, вот финики да.