Матраскин Брат• 25 декабря 2015
Я вы едите конфеты? Фуууууууу
Принес муж новогодний конфетный подарок с работы, причем из дорогих.
Но там реально практически все не съедобно (((
Такая химия, кошмар.
Как только такое детям дают?!?!?!
Помню в прошлом году в саду, от главы района, конфетный подарок был, так воняло , что я его сразу в мусор выкинула (((
Мы конфеты не покупаем, хотя я сладкоежка ))) или реально дорого, что рука не поднимается купить, хотя могу.
ВообщеМ мы покупаем конфеты очень редко.
А вы?
Такая химия, кошмар.
Как только такое детям дают?!?!?!
А вы?
Результат:
вже голосів:
1157 (67.07%)
Да
401 (23.25%)
Нуууу очень редко
167 (9.68%)
Нет
Дерево береза• 25 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Ооо мы такое не едим))) разве что пару раз в год))
а в хлеб знаете сколько гадости кладут? а пшеницу чем обрабатывают? а остальные крупы?
меньше думайте о вредном и будьте здоровы
Khovanskaya• 25 декабря 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Ваша тема странная,есть натуральные конфеты,без химии.
сдайте явки и пароли. что за конфеты без химии?
Котенок аки рысь• 25 декабря 2015
Ответ дляKhovanskaya
Я уже давно ответила-делаю сама для своих детей.В интернете полно рецептов!
Ответ дляКонФФетОшка
после того,как привезли друзья из Европы шоколад и конфеты ,наши вообще не могу есть! ничего общего с шоколадом нет!Резина или пластилин. Еще иногда покупаем Королевский шарм АВК. Конфеты до 100 грн/кг вообще ужас
Мені і в шарму тепер глазур пластиліном віддає. :(
З тих, що пробувала, дешевих більш-менш нормальні - від Лукаса, шоколадна глазур у них, звичайно, не швейцарський шоколад, зате її дуже мало, а начинка смачна (з улюблених - ’пломбір’ (’лукася’) і здається ’прометей’, ще є ’тузя’ і якісь мюслі, в тих взагалі тої глазурі чисто символічна кількість), хіба що пташине молоко на рідкість паскудне.
А ’еспресо’ особисто мені нагадують кавові брикети з дитинства.
Крапипопка• 25 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат
А вы читайте внимательнее, пишу ж что очень дорого хорошее ))
Вы тоже свой вопрос внимательно прочитайте
slobodyan_l• 25 декабря 2015
Ответ дляГубы рыбы
Хотили купить на подарочки знакомым деткам набор рошен елочка гривен 50 стоит кажеться. А там как раз есть как посмотреть какие конфетки там. Реально дерьмо. Если бы можно купить коробочки картонные, сама бы собрала нормальный гостинец, а так... Даже не знаю что покупать... Новогодные наборы это развод полнейший...
Тут многие продают коробочки, но как по мне интереснее железная коробочка, они сейчас на любой вкус, и полезная штукенция после конфеток))
Ответ дляБаба Яга
Рошенка в принципе не съедобная.......
Эээ...конкретно чем?
Те же сливки-ленивки очень похожи со стаканом молока от авк. По моему мнению.
А вот чем вам не съедобны рошен? Горкий привкус, сладкие очень? Чем конкретно принципиально отличаются именно рошен от остальных?
БЦАшка• 25 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Так к этому и тема)))
Интересно какие хорошие)) фирма и название?
Но из не очень дорогих есть нельзя (((
Белорусские-Коммунарка!супер подарок!от леденцовых до плитки Аленка-все очень вкусные, я сладкоежка и толк в конфетах знаю.
Тут надолго• 25 декабря 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
только если дома самому сварить.
Баба Яга• 25 декабря 2015
Ответ дляLydia
Эээ...конкретно чем?
Принципиально качеством......
Тут надолго• 25 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана
эти немецкие и польские конфеты такой суррогат. Вы состав читали? Одно пальмовое масло и вкус ужасный.
Согласна! сотрудник привез из Австрии - кошмар и ужас.
Утренняя зорька• 25 декабря 2015
Покупаем и кушаем. Не кае основное блюдо конечно, но конфеты в доме есть всегда. Много из сладостей любим не украинского производства (родственники передают из Италии). Одно мону сказать и в Украине есть вкусные и хорошие конфеты но цены мама дорогая...
Тоска в носках• 25 декабря 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
ну вообще его нужно мыть и желательно обдавать кипятком. А если так рассуждать, то лучше в маске и перчатках ходить
Мытье и кипяток - не в состоянии убить палочку Коха. А зная, что есть виды туберкулеза не чувствительные ни к одному известному антибиотику, то 100 раз подумаешь, нкжно ли что-то на открытой раскладке брать...где миллион людей прошло и накашляло, и начихало. У нас мало кто даже банально прикрывает рот рукой при кашле, а многие годами этот кашель не лечат. У меня есть право выбора где покупать те или иные продукты, и я им пользуюсь. Если можно уменьшить риск, то я этим воспользуюсь.
Мозговая пилочка• 25 декабря 2015
А что не фууу?!сейчас все такое ,90% химии !Вы не едите ,и не не надо ,здоровее будете !Но,зачем фукать?
Божий одуванчик• 26 декабря 2015
можно самим конфеты делать. сейчас трудно сало выбрать съедобные конфеты, а цЕны на них!.. ценЫ не сложат
Балаболка• 26 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
подскажите где купить
Такие большие а в конфетные подарки верите!!! Я за много лет убедилась,производителям все равно, дети это есть будут или взрослые... В подарки идут восновном залежавшиеся конфеты!!!! Их год никто не покупал, не страшно!!! В подарки пойдёт!!! Я своему ребёнку покупаю праздничный кулек, иду в конфетные киоск, где очередь не иссякает (текучка покупателей увеличивает шанс купить свежие конфетки, да и киоски с конфетами восновном не заказывают товар в промышленных масштабах как супермаркеты) и выбор производителей богат. Покупаю что, что захочу, завязываю ленточкой кулечек и дарю! А готовые наборы конфеток с червячками и старым сырьем пусть производители сами едят!!!
Покорительная• 26 декабря 2015
Всю тему не читала, возможно девочки советовали уже... я и мой ребенок ест сухофрукты в шоколаде Аметист плюс, реально вкусные, каждая конфетка +-20грамм, шоколад вкусный, сухофрукты свежайшие.... заказываю в сп. Уже 3 года других конфет не покупаем.
Повелитель интернета• 26 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
Я знаю про молоко, и не употребляю молочку. Мяса не ем. Ребенок тоже. А прекратить есть конфеты и прочий сладки мусор из супермаркета - это уже начало пути к осознанному образу жизни.
Идиотская философия - раз экология в плохом состоянии - значит можно за собой не следить? Лечь на диван, обложиться гамбургерами и готовитья к смерти?
Нет, жить так, как Вам удобно и как Вы себе это представляете.
Я о себе не писала, я рассуждала впринципе о жизни.
Я не ем мясное, рыбное уже 15 лет.
И как как видите неумерла еще без так называемого животного белка, в котором , по утверждению всеядных врачей- есть незаменимые аминокислоты.
Но я осознанно могу есть конфеты из магазина. И количество - контролирую. Но сладкое вредное-люблю. Это моя зависимость) И что из этого.
У каждого есть свой выбор. Лично я не осуждаю его.
Все мы живем в меру своей осознанности и своего понимания, которое в нас , между прочим , вложила Мать- природа. А вложила она в нас - разное.
Я не ем мясное, рыбное уже 15 лет.
Повелитель интернета• 26 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках
Правильно сказано. Соглашусь.
Повелитель интернета• 26 декабря 2015
Ответ дляКумушка
Вы мне напомнили агрессивных вегетарианцев. И сам не гам и другим не дам!
Не надо нас обижать)
Я лично никому свои взгляды не навязываю. А мне,- аж все бегом. Вы не представляете сколько я за 15 лет выслушала страшилок и переубеждений. Лично я афиширую редко свои вкусы и взгляды,- потому что большинство-не понимает и сразу пытается об этом поговорить, поспорить, переубедить)
Так, что не все агресивные. я не такая.