Матраскин Брат• 25 декабря 2015

Я вы едите конфеты? Фуууууууу

Принес муж новогодний конфетный подарок с работы, причем из дорогих.
Но там реально практически все не съедобно (((
Такая химия, кошмар.
Как только такое детям дают?!?!?!
Помню в прошлом году в саду, от главы района, конфетный подарок был, так воняло , что я его сразу в мусор выкинула (((
Мы конфеты не покупаем, хотя я сладкоежка ))) или реально дорого, что рука не поднимается купить, хотя могу.
ВообщеМ мы покупаем конфеты очень редко.
А вы?
Результат:
вже голосів: 1725
1157 (67.07%) Да
401 (23.25%) Нуууу очень редко
167 (9.68%) Нет
Natkash• 25 декабря 2015
Ответ дляLydia

Кстати про желешки )))
Я не особый любитель мармелада очень оценила днепропетровский мармелад Цитрусовые, на цитрусовом пектина.
Попробуйте! Советую!
http://otzovik.com/review_1022856.html
О, знаю про такий! Дійсно хороший, ми на роботу час від часу до чаю беремо.
Єдиний для мене мінус - трошки кисленький, але це вже мої особисті мухи.
Lydia• 25 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи

Ага, обманывайте себя! Эта флора не способна переработать всю химию, которую мы килограммами употребяем. Организм не справляется! Он был создан перерабатывать натуральную пищу а не массовое химозное производство. Вы посмотрите на тела женщин, мужчин кто постарше - красиво? Результат ’налицо’.

Вы посмотрите на тела мужчин и женщин ранних периодов ))) там нынешних эталонов и рядом не стояло ))) и целлюлит и лишний вес и куперозно-румяное лицо )))
Про ’создан’ - вы не забывайте про естественные процессы эволюции и урбанизации. Человек адаптированы под свою окружающую среду. И кстати! Продолжительность жизни сейчас больше, чем раньше.
Накладная• 25 декабря 2015
Я сладкоежка, у меня дома конфеты/шоколад постоянно, в основном таблерон, ритер спорт и реже линдт, конфеты покупаю рошен на развес, рафаэлло, фереро и т.п. Никогда не отказываю себе в сладком и не жалею денег на вкусный шоколад.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 декабря 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

ну тогда три- гавно шоколад у Рошена. Если собирать все его конфеты(вы тут о собирательности,да?),то дрянь редкая

милая, я тут о разном.
но с вами мне не о чем говорить.

и мне все равно, говно вам рошен или нет.
вы остаетесь со своим говном, я со своим мнением, ок?
Швабристка• 25 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи

Тело.

С какой стати? Или вы занимаетесь изучением тел биохимиков?
Малинка Алинка• 25 декабря 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Ваша тема странная,есть натуральные конфеты,без химии.

где???)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 декабря 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

я не о простоте, а о падкости на забугорное
Есть хорошие вещи,есть плохие- ВЕЗДЕ

Карамелька• 25 декабря 2015
В ашане в отделе подарочных пакетов есть коробки чтоб туда самим конфет сложить. На работе подарили непонятной фирмы, там были конфеты разных фирм, не самые дорогие но мне понравилось что все шоколадные, пару карамелек и вафли. По качеству был хорош, если бы увидела то взяла бы на подарок кому-то. А подарили рошен, в форме копилки, из недорогих, так там самые дешовые конфеты... Я половину выбросила... Реально дешовка...
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи

Тело.

если я покажу свое тело, ваша теория немножечко рухнет, вы не боитесь?))
BUNK• 25 декабря 2015
c недавних пор переходим на более полезный снек для всех - курага, чернослив, финики, арахис, вожу с собой в машине и перекусываем , по дороге, потихоньку пропадает желание запихнуть конфету, и ощущения в организме другие))
КапитанльнаЯ• 25 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат

Это вы просто по себе судите.
У меня много примеров. Детям уже по 10 лет и старше. Так вот о5 и воспитаны в правильном питании и у них даже желания не возникает есть гадости, реально ребенок просто привык есть хорошее, а не что попало
Очередной раз убеждаюсь, что тут готовы любу тему загадать, причем не важно о чем она(((
Согласна с вами! Моей всего 8 лет, а не могу уговорить купить киндер с Китти, или на утреннике слопать конфету из коробки чтоб не чувствовала себя ущемленной, когда все дети открывают и едят.
Бывает Кока-колу покупаем к виски, так дочка не подаст бутылку, говорит: нечего гадость пить)))
ЛедиДи• 25 декабря 2015
Ответ дляLydia

Мне 35, больше 26 не дают. ЗОЖ и спорт с 22 лет. Как это здесь называют - ’фитоняшка’? ТАк что не нужно про адаптацию рассказывать. Вопрос не про адаптацию, а про качество жизни. Жить в дерьме не включая мозг однозначно легче. Вот тут все свое удобство защищают, способность мыслить в зачаточном состоянии у многих
Котенок аки рысь• 25 декабря 2015
Ответ дляМалинка Алинка

где???)
Дома,на кухне!!!)
ЛедиДи• 25 декабря 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Нет не боюсь! Ведь я могу показать свое.
vanilala• 25 декабря 2015
Ответ дляNatkash

Що парадоксально - живу у Львові і час від часу маю можливість купувати на базарі розвісний шоколад зі світочу - на смак нічим не гірший від майстерні шоколаду, влітку взагалі коштував смішних 60 грн/кг, зараз вже по 150, з тим пластиліном, який ’Світоч’ продає в плитках, навіть не порівняти. Так що можуть, коли хочуть.
Кому в принципі світоч не сильно противний, можете спробувати їх ’Легенди міста’ - вони з арахісовим маслом, на звороті обгортки різні цікаві факти про Львів. В моєї малої зараз вони улюблені, після ’Зоряного сяйва’ (хоча якщо чесно, воно ще не зовсім той пластилін, який був у 90-х, але вже не те, що було в моєму дитинстві). Ще приємно вразив рошенівський зефір в шоколаді - по-перше, там термін зберігання тільки 15 днів, по-друге - глазур не пластилінова.
Ех, як же я заздрю тим, хто байдужий до солодкого! Я ж максимум можу відмовитися від шоколаду на користь желейок. :(

вы не знаете кто то тут продает тот шоколад на развес о котором вы пишите ?
Natkash• 25 декабря 2015
Ответ дляvanilala

Не маю поняття, у нас його можна знайти максимум на 1-2 лотках, та й то не завжди.
oggi1589• 25 декабря 2015
Нажаль, більшість виробників піклується не про якість продукції, а про прибуток. Майже усі цукерки це - цукор+ рослинний жир. Раніше їла солодощі часто, а зараз все рідше і рідше. Але в цьому є і свої плюси, кілограми йдуть на спад, що не може не радувать )
Без Баяна• 25 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи

хочу посмотреть на 26 летнюю.фото в студию
с_переулочк­а• 25 декабря 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

а почему ребенка заставлять подавать бутылку
Швидка Настя• 25 декабря 2015
Покупаю российские рот фронт. Халву в зоколаде люблю. Вкусная зараза
КапитанльнаЯ• 25 декабря 2015
Ответ дляс_переулочк­а

А с чего вы взяли что ребенка заставляют? Насмешили немного))) Это как обычная просьба подать что-нибудь, если кто-то находится рядом с предметом или идет в том направлении где он находится.
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи

но у вас ЗОЖ, а у меня нет. И вы доказываете,что если не ЗОЖ_ то целюллитная бабища) Вот я и переживаю за разрыв ваших шаблонов))
Кружите меня,кружите• 25 декабря 2015
Ответ дляBUNK

еще одна верит в сухофрукты)
с_переулочк­а• 25 декабря 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

конечно, ребенок просто не хочет что бы вы пили при нем алкоголь, вот и все.
если вам смешно, то сорри
ГейСюда• 25 декабря 2015
Нам папа принёс подарок фирмы АВК. Ребёнок так радовался обычно так много конфет мы ей никогда не давали, а здесь ей понравились ’Королевский шарм’ и ещё такого плана были. Съела максимум 5 конфет и всю ночь была рвота. Теперь отвернуло от конфет совсем ест только шоколадки от ’Киндер’.
КапитанльнаЯ• 25 декабря 2015
Ответ дляс_переулочк­а

если вам смешно, то сорри
К счастью ребенок не знаком с наглядными признаками действия алкоголя на человека в нашей семье и близком окружении. И для нее алкоголь в мамином стакане, как кофе - то что детям еще ранно пробовать и пить(и то и другое употребляется крайне редко). Она просто знает что сама Кола не есть хорошо - не более.
Meaow• 25 декабря 2015
Ем. А в чужие рты не лезу и не фукаю. Ешьте сладкий хлебушек, там все натуральное.
с_переулочк­а• 25 декабря 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
не ну вы написали, что колу с виски, думаете ребенок в 8 лет не понисает, что это алкоголь?
Первая леди колхоза• 25 декабря 2015
Автор, Вам еще не надоело плодить темы?
СернаМоисеевна• 25 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках

Да, никак ребёнку не могу изюм купить без обработки оксидом серы или очередным консервантом. А ведь это обычный изюм.
а как узнать обработанный он иои нет?