Розавенная• 21 мая 2013
Как накачать руки?
Хочу подкачать руки, а именно сделать красивую зону подмышек) Кто какие способы пробовал? Посоветуйте, пожалуйста)
Шмоточницаца• 21 мая 2013
поищите зал рядом с домом , пара индивидуальных тренировок - и будете знать...
нюансов много
именно трицепс прокачать пришлось потрудиться)
нюансов много
Розавенная
• 21 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
подмышками только так((
У меня не все так плохо!!! Немножко хочу подкачать! Ничего подобного как на фото не висит!
Alenk@Hresch• 04 июня 2013
За зану, о которой Вы говорите отвечают грудные мышцы... и руки качать абсольтно ни к чему;
подход должен быть комплексный,-проблемные зоны не изолируют...
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/161862