Директор Пляжа• 25 декабря 2015
Что подарить коллеге на работе на новый год?
Девчата выручайте, в голове пусто, что подарить коллеге на работе на новый год?
Была жеребьевка и каждому досталась бумажка с именем сотрудника, кому сделать презент под елочку в офисе на новый год. Мне достался коллега из кабинета, мужчина 35 лет, женат и двое деток, как человек хороший, так и сотрудник. что подарить понятия не имею, не хотелось бы дарить бесполезную вещь. Подскажите, может есть идеи?) Не пьет и не курит, образцовый семьянин. Спасибо
Пропеллер на 6 персон• 25 декабря 2015
отличный выход! мыло в форме разных снеговиков,мартышек,снежинок! И мыться и не дорого и красивенько