Сусановна• 21 мая 2013
Как думаете можно ли?
Просить скидку у продавца на обувь в размере 60 грн.на одну пару,(просто видела здесь такую же обувку на такую сумму дешевле) ?
Сусановна
• 21 мая 2013
Ответ дляinna_13
а какая цена обуви?
365 грн. Но скидок обычно не прошу,даже не знаю с какой стороны подойти с таким вопросом.
Мао_Мяо• 21 мая 2013
Ответ дляСусановна
в принципе 40-50 можно попросить
Секретница• 21 мая 2013
Ответ дляGra_Nata
Я бы не просила скидку. Раз продавец поставил такую цену, значит исходя из чего-то он ее сложил. Но это мое мнение, я могу просить скидку только у тех, с кем не первый раз работаю, если цена для меня дороговата, просто прохожу мимо.
Тем более, речь не о 10-15 грн.
Сусановна
• 21 мая 2013
Ответ дляСекретница
Напишите: торг уместен?
Продавец ответит)
так и сделаю)
Поросенка• 21 мая 2013
Ответ дляСусановна
Просто спросите,’скидочку не сделаете’ и тогда будете решать брать или нет!что в этом некрасивого не пойму...многие спрашивают,многие уступают
Рекламама• 21 мая 2013
Просите скидку, я на 200 грн. как-то 50 грн. скинула), просто уже надоело продавать этот товар.
Молчавочка• 21 мая 2013
Ответ дляGra_Nata
Если спросить ’можно скидочку?’, скинут 5-7 грн. И еще попробуй потом не купить, сразу в ЧС, да еще и тема на советчице ’Что за наглые покупатели, скидки просят и не покупают’
+1, лучше сразу просите определенную скидку