Страхованная• 21 мая 2013
Страшный сон
Мне сегодня приснился очень плохой сон, смысл его я поняла четче некуда, но самое страшное что приснился он перед близкой операцией. Меня теперь колотит всю,страшно. Можно ли его рассказывать,кому либо?
ВсеЧетко• 21 мая 2013
Скорее всего это просто Ваши страхи перед операцией Вам и приснились. Забудьте и всё будет хорошо. Накручивать себя точно не нужно. Притягивайте положительные эмоции :) Удачи!
Вбигудях• 21 мая 2013
Сходите в церковь, поставьте свечку за здравие или сорокоуст закажите на себя. Это вообще может и не вещий сон, а просто Вы перед операцией нервничаете, вот и выливается все во сне! Фрейд был прав!!))))
Кима_кепка• 21 мая 2013
Ответ дляTaivanova
Все просто, Ваше подсознание выдает страшилки, которые Вы бессознательно или сознательно думаете, это нормально
да, Вы переживаете из-за предстоящей операции, это отразилось в сне. Не накручивайте себя.
Страхованная
• 21 мая 2013
да не думала я об этом совсем,просто настроилась уже на позитив,а тут с утра такое, если бы просто не сложная операция, теперь думаю
Страхованная
• 21 мая 2013
ок,рассказываю, двор,какое то застолье, знакомые, сидим, сзади меня забор, и меня толкают нечаяно, забор падает там пропасть и я вишу на огромной пропастью,меня держат за руку и втащить не могут,а я смотрю вниз и кричу всем,сделайте что нибудь,вытащите и все не как, я просыпаюсь от ужаса.
Залатавая• 21 мая 2013
Ответ дляСтрахованная
это ваш страх. мне перед операцией тоже страшилки снились. все будет хорошо.
Страхованная
• 21 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
надеюсь
Страхованная
• 21 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
а с чем связана операция? если не секрет.
опухоль
Залатавая• 21 мая 2013
ну это понятие растяжимое. она может быть безобидной. не нервничайте. главное настрой на позитив. пойдите в церковь, поговорите с батюшкой и расскажите о своих страхах. вам станет легче. на самом деле доктора, которые будут оперировать, волнуются больше вас.
Страхованная
• 21 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
спасибо!
Ответ дляСтрахованная
Вам дают шанс выбрать хотите Вы уже упасть в пропасть или все таки, что бы Вас вытащили, решение за Вами, но оно достанется Вам ценой очень больших усилий.
Путающаяся• 21 мая 2013
Пообщайтесь с экстрасенсом, может кто-то из сайта поможет. Поставьте защиту и пусть сделают ритуал на удачную операцию.
Страхованная
• 21 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
по здоровью они не гадают, не говорят спрашивали уже
Залатавая• 21 мая 2013
Ответ дляПутающаяся
какие экстрасенсы? какие ритуалы? как с березы рухнули.
Сиреневенькая• 21 мая 2013
Ответ дляСтрахованная
Не тех значит спрашивали, спросите аленушку, при чем вопрос по разному можно задать(например, стоит ли сейчас делать операцию). Кроме этого у нее вроде бы мама знахарка, травами лечит, и медик по образованию.