Стрекозей• 25 декабря 2015
А в чем прикол Монталь?
Вот, допустим, у меня аромат от Баленсиага, по цене +\- то же самое, так а чего все пищат от Монталя? В парфюмерии я 0, поэтому прошу разжевать.
Айболитная• 25 декабря 2015
Ответ дляЧукИГеки
Просто ароматы редкие ,а не заезженные .
редкие? ни фига себе редкие.
ЧукИГеки• 25 декабря 2015
Ответ дляАйболитная
редкие? ни фига себе редкие.
Я просто не в Украине живу и тут редкие.
Виктория1677• 25 декабря 2015
мне они не пошли. и цена тут не при чем. стоят они более менее доступно
Айболитная• 25 декабря 2015
Ответ дляЧукИГеки
понятно. У нас на Украине от каждого второго тхне ими.
ЧукИГеки• 25 декабря 2015
Ответ дляАйболитная
Здесь даже в таких магазинах как типа Брокард ,даже не слышали(Польша)
Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2015
монталь ни чем не отличается от остальных ароматов.средняя ценовая категория и ароматы на любителя.У меня ни кому из знакомых они не нравятся,я тоже мимо них
Стрекозей
• 25 декабря 2015
Ответ дляВиктория1677
Я не говорю о цене, хотя на советчице любят шо побоХаче, просто интересно, уже несколько дней читаю парфюмерные темы и там монтали всякиие фигурируют, вопрос - почему?
Стрекозей
• 25 декабря 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Во блин, а теперь и мне интересно попробовать))
Мядуза аля моргонер• 25 декабря 2015
Ответ дляСтрекозей
а это что проблема?
Виктория1677• 25 декабря 2015
Ответ дляСтрекозей
года два назад - это был какой то бум - везде этот монталь. Сейчас как то поутихло.
Стрекозей
• 25 декабря 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
а это что проблема?
Я из глубинки, парфюмами не интересуюсь, но не встречала таких)
Айболитная• 25 декабря 2015
Ответ дляСтрекозей
ничего хорошего. ну лично для меня. и вообще, чтобы мне угодить, я уже не знаю, что нужно. Никак не найду свой аромат. Хочу, чтобы только от меня так пахло.
Стрекозей
• 25 декабря 2015
Ответ дляВиктория1677
Жуть, я отстала от жизни)
Стрекозей
• 25 декабря 2015
Ответ дляАйболитная
А я хочу, чтоб хотя бы голова не болела
Айболитная• 25 декабря 2015
Ответ дляСтрекозей
А я хочу, чтоб хотя бы голова не болела
о, и это тоже.
Таракашечка• 25 декабря 2015
Где мне найти початый флакон Bella Belara))) Продайте кто-нибудь, был в сухом варианте,очень нравился, в жидком не пробовала, а флакон 380 гр стоит, вдруг не понравится. Хочу неполный флакон, так как отливантов МК не делают.
Любящая болтать• 25 декабря 2015
Все?Кто эти ВСЕ?Я например нет,не пищу от него,да и многим он не нравится.Я от Сислея пищу,но только так,тихонько,что бы вы не слышали,
Стрекозей
• 25 декабря 2015
Ответ дляАйболитная
стыдно признаться, но мне понравился Дзинтарс. Капец.
Ооо, я помню их, такой дефицит когда-то был)) Когда мне было лет кхм.. мало))))) А чего стыдно? Вам же не запах мужских носков нравится
Стрекозей
• 25 декабря 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Айболитная• 25 декабря 2015
Ответ дляСтрекозей
Их оказывается столько много. Была в ТЦ, и попала на них. Затестила парочку. Запахи конечно не те, что из моего детства. А лучше намного.
Лень гуглить• 25 декабря 2015
Ответ дляЧукИГеки
Не заезженные? Вы шутите.
На мне они в принципе сидят плохо, слишком тяжелые, душат просто. Но если б и нравились, не стала бы покупать. Сейчас массово в них ходят все, никакой индивидуальности.
ЧукИГеки• 25 декабря 2015
Ответ дляЛень гуглить
Не заезженные? Вы шутите.
Я выше писала о том,что там ,где я живу их нет.
Айболитная• 25 декабря 2015
Классно, что можно взять миниатюру. Вот, блин, читаю, как девчонки пользуются одним и тем же 5 лет. Ну я не знаю. Мне все надоедает.
Лень гуглить• 25 декабря 2015
Ответ дляАйболитная
Почему стыдно? Ну вы даете...А что именно вам нравится, что-то из винтажей или новоделы?
Радуга-дуга• 25 декабря 2015
Ответ дляСтрекозей
А я хочу, чтоб хотя бы голова не болела
тогда любой Монталь не для Вас.
Стрекозей
• 25 декабря 2015
Ответ дляРадуга-дуга
тогда любой Монталь не для Вас.
Та то я уже поняла)