Новопоштинская• 25 декабря 2015
Кто-нибудь засаливал тунца?
Можно молить или мариновать тунца? А то цена на сёмгу кусается))))
Нашла один рецепт в интернете, маринованные с лаймом и имбирем. Вот не знаю вкусная ли эта рыба.
Та легко!• 25 декабря 2015
рыба тунец вкусная,но где вы ее нарыли?она дороже семги,если настоящая.
Новопоштинская
• 25 декабря 2015
Ответ дляТа легко!
Хотела купить сёмга слабосоленную ,цена 85 грн за 180 ГРМ. А рядомтунец мороженный 980 ГРМ за 63 грн. Вот я и подумала....
Новопоштинская
• 25 декабря 2015
Ответ дляТа легко!
я думала,что засаливать тунца-смазывать салом
))))) я так по- простому написала))))
Любимка-анонимка• 25 декабря 2015
Ответ дляНовопоштинская
))))) я так по- простому написала))))
Вы как раз грамотно написали. Не знаю, к чему придирается ваш оппонент.
Мне тунец не очень, я, правда, не засаливала, а тушила, но мне не нравится его привкус, какой-то йодовый.
Новопоштинская
• 25 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот и я переживаю...
Та легко!• 25 декабря 2015
то,что продают под видом тунца не имеет к нему никакого отношения.Я думала,что рыбу солят,а не засаливают.
Новопоштинская
• 25 декабря 2015
Ответ дляТа легко!
посмотрите цену на консервированный тунец,это недешевая рыба.
На вид тунец 100%))))такой толстый и упругий. Вообще без льда.
Новопоштинская
• 25 декабря 2015
Ответ дляВика*
вкусная) я солила, как и форель, семгу -соль,сахар.
Ой,спасибо!