Неугомонная• 25 декабря 2015

Посоветуйте смартфон ребенку

Мальчику 10 лет. Главные требования - чтоб долго держала батарея и не глючил) желательно на 1 симку. Бюджет до 2000 грн. Просто смотрю, за эти деньги такое себе, а дороже не потяну( Похвастайтесь своими, кто доволен или скажите, какие точно не рассматривать) Спасибо!
Телепузик• 25 декабря 2015
и начнутся проблемы с играми в школе на уроках
P.S сама учитель, планшеты и телефоны большая проблема учеников, но не все родители это понимают

Аль_де_Барановна• 25 декабря 2015
Смартфоны долго батарею не держат. Леново а 536 всем довольна.
автор Неугомонная • 25 декабря 2015
Ответ дляТелепузик
нет-нет, а школу телефон не носим - это табу.
автор Неугомонная • 25 декабря 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
он как бы дороже, чем 2000.
MarkiZ-Za• 25 декабря 2015
Ответ дляТелепузик

ну я бы не была столь категорична. У моей дочери смарт с 8 лет. сейчас ей 10,5. у младшей смарт с 7 лет. сейчас ей 9. им и в голову не приходит играть в школе вместо уроков. или, что вообще не вписывается никуда, на уроках. Хотя дети у меня в школе полного дня (до 19-00). так что все зависит от воспитания ребенка, его взглядов и понимания.
Телепузик• 25 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

все бы родители это понимали
Весотехник• 25 декабря 2015
лучше планшет чем смартфон... тем более если в школу брать не будет
sergeifrost• 25 декабря 2015
До 2000 грн. нормальных смартфонов не бывает! Разве что БУ из-за рубежа.
sergeifrost• 25 декабря 2015
Ответ дляВесотехник
действительно...может лучше планшет..

Аль_де_Барановна• 25 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная
он как бы дороже, чем 2000.
Можно найти б/у в идеале.
Liljana• 26 декабря 2015
Леново а536 тоже детям купили, нравится(10 и 13 лет).Только забираю вечером, пока уроки не выучили)
Liljana• 26 декабря 2015
ой, надо дешевле 2000,извините. Смотрели также на дешевле модели, тоже Леново, есть, кажется,в диапазоне 1800-1900 грн.
Белый Лосик• 10 января 2016
Doogee X5 http://www.citrus.ua/smartphones/doogee/x5/?id=244... вполне нормальный для первого смартфона ребенку и в бюджет впишитесь. Моей 11 - довольна очень