Коварная Зая• 26 декабря 2015

Елка Икеа Фейка. Девочки, где ее найти? :((

В прошлом году хотела купить эту маленькую елочку, на кухне ставить, но не успела, а теперь говорят-ее сняли с производства :((( Девочки, так хочу ее!!! Может подскажите, продается ли она где нибудь?
Матрёна• 26 декабря 2015
а она высокая? если вам живую маленькую, то в Сильпо есть.

автор Коварная Зая • 26 декабря 2015
Ответ дляМатрёна
Манюкька, см 30-40 где то. А в Сильпо с такими же иголочками продаются? У меня есть иск.елочк, но она, вот как бумажка порезанная :((, неправдоподобная. А эта ну такая классная, у многих видела ее в интерьере (в нете), очень красиво смотрится.
Матрёна• 26 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия

немного другой вид, но видно что живая
Незнакомлюся• 26 декабря 2015
Большую видела сегодня в Икеа в Харькове, маленькую нет.
автор Коварная Зая • 26 декабря 2015
Ответ дляМатрёна

немного другой вид, но видно что живая
Спасибо, посмотрю. Еще и веночек Фейка был такой же в продаже, тоже сняли с производства :(
автор Коварная Зая • 26 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Я как раз с Харькова :)) Спасибо. Нужна маленькая. Попробую еще в центр съездить в магазин Икеа, может там есть, хотя пару месяцев назад была там-не видела ее.
Незнакомлюся• 26 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия

Во Французский бульвар позвоните.
автор Коварная Зая • 26 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся

Во Французский бульвар позвоните.
Спасибо большое, не знала, что там тоже Икеа есть :)
Незнакомлюся• 26 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия

Открылась только.