Дружная семейка• 26 декабря 2015
Отслеживание посылки за пределами Украины
Отправила посылку Укрпочтой, авиа, в США (Аризона) 6 декабря.
По трек коду на сайте Укрпочты можно узнать только то, что 13 декабря посылка покинула пределы Украины.
Подскажите, как дальше отслеживать посылку? По каким сайтам? Как быть?
Волнуюсь, уже 26е, а сообщения о получении всё нет...
ПИПИКНУТАЯ• 26 декабря 2015
usps.com -американская почта, номер трека вводить в правом верхнем углу
Дружная семейка
• 26 декабря 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо.
Пишут USPS Tracking™ is unavailable for this product for UKRAINE.
Я не сильна в английском ни разу, не подскажете ли, что означает ’трекинг недоступен для украины’?
Дружная семейка
• 26 декабря 2015
Ответ дляAnicha
Треки из Украины на usps больше не отслеживаются.
офигеть. Спасибо)
ПИПИКНУТАЯ• 26 декабря 2015
не подскажу, видимо еще не зарегистр. на сайте США, у самой проблема с посылкой отправила 28.09 и еще она в пути, на таможне.
Xвостокрутелка• 26 декабря 2015
Мы недавно отправляли в Канаду. Ситуация та же, отслеживалась только до момента когда покинула Украину, далее никак. Факт получения увидели на сайте получателя. Укрпочта даже это не обновляла, по крайней мере некоторое время когда я проверяла.
Носок судьбы• 26 декабря 2015
попробуйте вот тут - трекер очень хорошй, видит многие ТК, включая МИСТ и внутренние Америки - может сможет помочь и эту просмотреть?
Дружная семейка
• 26 декабря 2015
Ответ дляНосок судьбы
Я наверно что-то не так делаю, но у меня в списке стран-получателей только страны снг.
Дружная семейка
• 26 декабря 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Перевели оф. с ообщение на сайте USPS - посылки будут отслеживаться, как только укрпочта модернизирует систему.