Роза завяла• 26 декабря 2015
Автоледи, подскажите, и может тогда моя мечта сбудется)))
За сколько реально купить Матиз б/у? И стоит ли его покупать б/у? Или в таком виде это уже только ремонт постоянный?
Роза завяла
• 26 декабря 2015
Ответ дляИщу-брожу
Зачем вам этот корч который ржёт 10л на 100км
Потому что денег мало
Бандитка Сью• 26 декабря 2015
Ответ дляИщу-брожу
Что посоветуете за 3000долл.?
Баба на горошине• 26 декабря 2015
Ответ дляИщу-брожу
подскажите какой корч жрет меньше?)
Баба на горошине• 26 декабря 2015
Ответ дляVA-LJUSA
так новый купите,
б/у купила бы только у знакомых
Ни в коем случае, разве что хотите с этими знакомыми навек поссориться.
Люблю Украину• 26 декабря 2015
Ответ дляБандитка Сью
Что посоветуете за 3000долл.?
Если ездить только по городу смарт. Самой муж пообещал подарить. Вот жду его премии. Ато нашу новенькую я боюсь коцнуть,недавноза рулем. А страховка на нее как бу смарт
лучевая терапия• 26 декабря 2015
Какой матиз? В капсуле смерти кататься не страшно?! Лучше подкопите на чтото более вменяемое
Ищу-брожу• 26 декабря 2015
Смотрите в сторону пыжика 107 и аналогов, у Смарта расход 6-7 литров и нет места
Кы-ы-ы-ця• 26 декабря 2015
Автомат с маленьким пробегом будет дороже 3 тыс.
Я езжу на матизе автомате б/у, б/у очень мало. Езжу полтора года каждый день. Довольна. Ни одной поломки, кроме планового то. 7 л на 10 км, летом больше из-за кондера. Рабочая лошадка, умничка моя.
Кы-ы-ы-ця• 26 декабря 2015
Ответ длялучевая терапия
Ага, автор, подкопите не 3 тыщи, а 8 хотя бы. За месячишко успеете
Ищу-брожу• 26 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ого у Вас расход))))
90x60x90• 26 декабря 2015
Ответ дляРоза завяла
Потому что денег мало
ой, не знаю! купили мне сенс - новый, тоже денег было мало, взяли 1/2 в кредит. Проездила 3 мес и она здохла, да еще где - на трассе, от дома 100 км! Не буду рассказывать как добиоралась домой... в общем , не берите, от души советую! тем более б/у!
Дон Пэдро• 26 декабря 2015
Ответ для90x60x90
по какой причине сдох?
90x60x90• 26 декабря 2015
Ответ дляДон Пэдро
по какой причине сдох?
прошли нулевое ТО, а через 3 недели сгорело сцепление, так как оно было не правильно отрегулировано, с зазорами! когда автослеварь сел за руль - вылезли глаза и сказал ’я извиняюсь, а как Вы на ней ездили?’. А мне сравнить не с чем, это мое первое авто, к тому же новейшее да и после ТО 3 недельки! когда привезли на ТО просила что бы глянули сцепление,ато свист какой-то странный на поворах был, вот глянули:)))
Уси Пуси• 26 декабря 2015
Я на Дэу ланос училась ездить в автошколе и муж как-то на одной фирме на их Дэу работал, да и 2 подруги на матизах ездили какое-то время. Так мне еще инструктор в автошколе говорил - уж лучше Запорожец чем связываться с этими вопросами и вообще маркой Дэу, будешь только на нее и работать. Тоже самое говорили и все остаг вокруг. Подруги от Дэу своих в первый же год избавились и купили китайцев себе, которые гораздо качественнее и по цене примерно такие же. Муж мне тоже купил китайца в автосалоне. Так у него расход небольшой и металл гораздо прочнее чем у Мицубиси, это я испытала на себе когда в меня врезалась такая машина.
rinamandarina• 26 декабря 2015
Езжу на б/у Матизе, механике. Расход маленький, поломок бесконечных и катастрофических нет! Так, текущее:замена тормозных колодок, крышки трамблера. Если у Вас не гаражное хранение,то зимой сильно обмерзает, пока разогреете,внутри вся запотевшаа. По расходу и затратам на запчасти очень доступная. Езжу с детьми, есть автокресло, места достаточно! Конечно, если есть возможность купить Мерседес-купите,если нет-никого не слушайте! Начинайте с Матиза!
rinamandarina• 26 декабря 2015
Опять-таки б/у б/у рознь! Сколько лет машине, сколько владельцев, хранение и т.д.
Обнемашечка• 26 декабря 2015
У нас Матиз механика, был семь лет. Катострофических вложений не требовал. Но он быстро ржавеет. После 5-ти лет, буквально на глазах начал ржаветь по низу. Но я на нем могла нормально ездить. Как купили, так сразу и поехала. Сейчас поменяли на Рено Сандеро, так я вся в слезах, не могу на нем ездить. Сцепление высокое, для меня не удобно, не комфортно.
ТихоЯ• 26 декабря 2015
Ни вкоем случае Матиз! Лучше Ланос! Или десятку посмотрите, цена=качество! Даже Калина и то лучше будет!
Я начинала с BMW 5 это моя первая и самая любимая машина была, муж подарил за сына (о машинах мужа умолчу), потом был хюндай гетс (так как нужны были деньги для бизнеса). Сейчас одна на двоих десятка - так как купили квартиру. Так я о чем, очень даже не плохой автомобиль десятка, места достаточно и обслуживание не дорогое, на матизе один раз прокатилась (подруги) это не сравнить! Спичечный коробок! А если ещё есть семья так вообще не разумно!