СКИБИДЫШь• 26 декабря 2015

Как Вам наша красавица?

Муж выбирал,ставил и украшал,за что большое ему спасибо. Когда он мне по телефону сказал,что красивей елки я не вилела(не в плане украшения ,а самой ёлки),я не поверила.Но когда увидела...Она действительно красавица,пышная,даже ствол не просматривается.
Магиня• 26 декабря 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Пока автор загружает вот моя
у вас не натуральная елка, да?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 декабря 2015
Спасибо девочки, а мне наоборот игрушки не нравиться но сейчас покупать новые не будет так как идет на рождение и запасы для доци
энциклопУдия• 26 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор
Двчонки, лучше уж невидимые елки, чем перевернутые! Классные все, но шею точно сломаю, если снова кто-то вставит перевернутые фото. Чтобы фото нормально вставлялись, не переворачивались, нужно сначала уменьшить их размер в пикселях!
зато профилактика остеохондроза шейного)))
Лунтик-паунтик• 26 декабря 2015
Ответ дляКосарева1970

красотень
Спасибо
Ответ дляlina000
У кого Житомирская смерека, очень интересно посмотреть какая она с игрушками?
У меня но они же там разные есть или вы имели ввиду модель смерека тогда не у меня у меня ель или елит или премии надобно посмотреть
СпайдерВумен• 26 декабря 2015
Пока автор загружает вот моя

тоже красивая
Чебуратор• 26 декабря 2015
Ответ дляэнциклопУдия

Профилактика - это если в разные стороны шею поворачивать, а у всех елки в одну сторону почему-то повернутые
Даешь елку верхушкой вправо!
Ответ дляМагиня
у вас не натуральная елка, да?
Искусственная
Магиня• 26 декабря 2015
Искусственная, мы ее 2 года назад покупали . Я и отзыв про нее когда то тут писала
красивая, но мне нравится натуральная:) сейчас нашу покажу
Петросянша• 26 декабря 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
А наша как Вам?

не ваша больше нравится. чем у предыдущей девушки.
у вас даже сама елка красивее. форма
Ответ дляэнциклопУдия
очень красивая! Несмотря на то, что шары разного цвета, на фото кажется, что они все желто-золотые + лампочки синие. Получилась елочка в национальных традициях!
Да, хотелось бы уже и игрушки современней но пока не выходит.
энциклопУдия• 26 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор

Даешь елку верхушкой вправо!
а я сачкую))) поворачиваю ноут в сторону
Магиня• 26 декабря 2015
вот наша:) в этом году решили маленькую поставить....ребенок так пожелал:)
Лунтик-паунтик• 26 декабря 2015
Ответ дляПетросянша

у вас даже сама елка красивее. форма
Спасибо. У нас ёлка американская,на ней есть ещё родные гирлянды.Вечером красота!
Masja• 26 декабря 2015
И мы нарядили))) вот наша , искусственная.
Чебуратор• 26 декабря 2015
Ответ дляМагиня

Урааааа! Получилось наконец-то хоть у кого-то нормально вставить фото!
Классная елка!
Лунтик-паунтик• 26 декабря 2015
Не получилось фото перевернуть(
Железобетон• 26 декабря 2015
Чебуратор• 26 декабря 2015
Ответ дляMasja

Супер!
энциклопУдия• 26 декабря 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
А наша как Вам?
тоже красавица. Но мне нравятся более домашние что ли, а у вас витринная, чересчур уж идеальная)))
Магиня• 26 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор

Классная елка!
спасибо:) запах- шикарный у елочки... сижу, балдею:)
Чебуратор• 26 декабря 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

Красивенная!
Лунтик-паунтик• 26 декабря 2015
Ответ дляМагиня
Очень красивая)
Masja• 26 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор

Супер!

Спасибо!!!
вре_Динка• 26 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор
Это самая крутая красавица из всех, которые здесь были представлены!
главное что не мохгатая)))
вре_Динка• 26 декабря 2015
то есть мохнатая
Магиня• 26 декабря 2015
Ответ дляMasja
красотище:)
Лунтик-паунтик• 26 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор

Красивенная!
Магиня• 26 декабря 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Очень красивая)
спасибо:)
Masja• 26 декабря 2015
Ответ дляМагиня
красотище:)

Спасибо!!!