Мочалкин блюз• 26 декабря 2015

Зарплата на Новой Почте позорно маленькая.

Знакомый хотел устроиться грузчиком на НП. График работы - с 24 ночи до 9 утра ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Оплата - 240 гривен смена, в месяц что-то около 5000. За такую тяжелую работу, да еще и в ночные смены ежедневно это позор, а не зарплата, по сути, 200 долларов. И пахать нужно в большом складе - загрузка/разгрузка машин. И это Киев. Мда...
Из Хацапетовки• 26 декабря 2015
ну и?
Амели на мели• 26 декабря 2015
Я как-то написала в теме о НП, что мне жалко девочек и мальчиков, которые работают в таких условиях за такую мизерную зп. Так меня чуть не сожрали
Зяблик протестант• 26 декабря 2015
Я молчу тогда о своей работе и зарплате
Печенюшка• 26 декабря 2015
зарплата воспитателей в садике позорно маленькая и так можно продолжать очень долго
Зина с магазина• 26 декабря 2015
автор, ну так в чем дело, ну создайте успешную корпорацию, которая будет платить людям очень высокие Зп, грузчикам, тем всем кто без особых навыков, опыта, образования, ну если се так просто - будьте лучшим работодателем, все поаплодируют стоя. Оформляйте всех, берите без опыта, берите молодых кто через пару месяцев уходит в декрет, а вы их оплачиваете, платите все налоги за свой бизнес, все тарифы на коммуналку для бизнеса, это очен дорого, все откаты и крыши, а самое главное принимайте на работу всех и вся и платите всем! вам же виднее как нужно вести бизнес. создайте конкурирующую компанию Новой почте с низкими тарифами и высокими зарплатами для персонала, будете лучше всех!
alexandrapost• 26 декабря 2015
У нас в Житомире такая зарплата вообще редкость...
Вся такая растыкая• 26 декабря 2015
Мне как гл. бухгалтеру с 20-ти летним стажем предлагают работу от 1500 до 2500 грн. грязными. И выше у нас городе сложно найти, хотя цены на продукты, коммуналку, проезд, взносы в школу как везде в Украине.
Кофр для ноги• 26 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
Грушки-яблочки• 26 декабря 2015
Ответ дляalexandrapost
В Ровно только у главбуха и то на хорошем предприятии.
23121965• 26 декабря 2015
Ответ дляМини-бикини

Какой город???
Что то совсем мало!!!!
Вся такая растыкая• 26 декабря 2015
Ответ для23121965

Какой город???
Что то совсем мало!!!!

Кривой Рог.
2500 грн. при проезде на 2-х маршрутках, это 20 грн. в день.
Вот я не понимаю, почему не обязать работодателей не выплачивать зарплаты ниже определенного минимума, а то приняли минималку в 1400 и хоть здохни. У меня сестра работает медсестрой в поликлинике и получает больше.
23121965• 26 декабря 2015
Ответ дляМини-бикини

Кривой Рог.

Да, грустно очень!!!!
Ну что сказать, у нас в Киеве зарплата рядового буха 3000-4000грн.
Еще нужно найти.
И то уже доходит до маразма Бухгалтер-офис -менеджер,
кладовщик
и т.д.
Баба Яга• 26 декабря 2015
Сколько тем типа -Новая Почта оборзела!!! Вместо 25 грн взяли 27!!!
А работников всем жалко...Ну не будет же им работодатель из своего кармана оплачивать
И да, грузчик тяжелая работа, но не требующая квалификации или образования. Откуда там возьмется высокая оплата?
КЛАРИК• 26 декабря 2015
а когда шахтер пашет и получает 4000 грн это нормально ,? они еще и жизнью рискуют. а для работы грузчиком это много даже.
Играюся• 27 декабря 2015
Как подработка в ночное время для кого и это будет хорошо