Артура Пирожкова• 26 декабря 2015

Кто хочет бесплатно попутешествовать по США и Новой Зеландии?

Дорогие девушки и женщины!

Мой знакомый 47-летний американец ищет спутницу для походов по просторам США (Аппалачская тропа и т.д.) и Новой Зеландии в 2017 году. Проживает в Германии. Человек серьезный и состоятельный, 80% своего времени посвящает пешим путешествиям по разным континентам, за плечами - тысячи километров и красочных фотографий с видами природы. Все расходы, связанные с визами, перелетами, обеспечением, страхованием жизни и прочее покрываются.

Требования:
Возраст не имеет значения, но, наверное,желательно до 45 лет (мне кажется, что чем старше, тем труднее преодолевать физические расстояния). Имеет значение крепкое здоровье, выносливость, готовность посвятить 6-7 месяцев жизни исключительно путешествиям (ПЕШИМ!). В идеале - 2 года. Необходимы базовые знания английского или желание освоить его. Часто бывает в Киеве и готов прилететь, чтобы обсудить все лично.

При этом предупреждает, что будет нелегко. Подойдет лишь тем, кого не удивить полевыми условиями и не нужно будет покупать билеты домой через 2 недели. То есть вы должны быть готовы спать в палатке, отмахиваться от комаров и терпеть мозоли на ногах.

Может быть кто-нибудь действительно мечтает о такой возможности или знает кого-то, кому это было бы интересно?

По всем дополнительным вопросам просьба обращаться ко мне hiking.project2017@gmail.com.
из желе я• 26 декабря 2015
А в чем подвох?

всемВсёИмного• 26 декабря 2015
Тьфу-тьфу-тьфу! Не дай Бог! Извращенец!
Новопоштинская• 26 декабря 2015
а гвалтувать буде?
Виннипуховна• 26 декабря 2015
Ответ дляиз желе я
А в чем подвох?
+10000
Не прохожу мимо• 26 декабря 2015
моя мечта! (( но ребенок 6-ти лет
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 декабря 2015
Что за дивное сочетание ’американец проживающий в Германии’, еще и может позволить 2 года бродить по полям....
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 декабря 2015
Кто еще будет путешествовать? Вдвоем такое не делают
Выручалка• 26 декабря 2015
Ответ дляНовопоштинская
а гвалтувать буде?

А если нет, не поедите?
Я только за!• 26 декабря 2015
он страшный или болен СПИДом?

Звоночек• 26 декабря 2015
Класс! Я бы с удовольствием!! Но, думаю, муж не поддержит)))
Выручалка• 26 декабря 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

У меня знакомый - англичанин,живет в Испании. Склонил состояние и живёт в свое удовольствие.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 декабря 2015
Ответ дляВыручалка

Сравнили Испанию и Германию))
из желе я• 26 декабря 2015
Ответ дляВыручалка

А если нет, не поедите?

Я бы не поехала))) А что - столько времени без удовольствия)))
Выручалка• 26 декабря 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Сравнили Испанию и Германию))

И что? Германия нынче стала страной третьего мира?
Nefertitti• 26 декабря 2015
Поехать, с каким-то американцем не известно куда... Можно на этой Аппалачской тропе сгинуть
Выручалка• 26 декабря 2015
Ответ дляиз желе я

Кто Вам мешает в палатке соблазнить путешественника?
Мядуза аля моргонер• 26 декабря 2015
а секс будет, иначе я не играю?
Голубая устрица• 26 декабря 2015
Пешком нет. Только на авто. Страны можно оставить, маршрут подредактировать.
Госпожа Белладонна• 26 декабря 2015
написала вам на почту .

автор Артура Пирожкова • 26 декабря 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

У него гражданство Германии и США. Девочки, с глупостями лучше не обращаться. Человек абсолютно серьезный. К тому же будет возможность пообщаться, как по скайпу, так и лично. Как я и предполагала, Кидстафф не совсем правильная целевая аудитория. Ну, а вдруг?
Карта мордвы• 26 декабря 2015
Ну это предложение на любителя девочки!! Не удивительно что человек ищет единомышленников так далеко..Не каждый готов 2 года жить в палатке...
Машка-замарашка• 26 декабря 2015
Ответ дляНовопоштинская
а гвалтувать буде?

обязательно! а если нет, тогда зачем все это затевать???
amina• 26 декабря 2015
Ответ дляВыручалка

А если нет, не поедите?

А смысл тогда той поездки
Ответ дляNefertitti

Вам предлагают не завтра поехать, а через год. До этого времени у вас будет масса времени лично пообщаться, чтобы определить подойдет ли вам компания друг друга.
Карта мордвы• 26 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Вы не рубите с плеча..тут тоже есть разные люди..к тому же предложение специфичесское- надо искать...
Ответ дляГоспожа Белладонна
написала вам на почту .

Позже Вам отвечу.
Помилуйте мадам• 26 декабря 2015
Ответ дляВыручалка

ага, ’вери секси ’- без воды, мейка апа, не умыться толком, не подмыться, не бритые подмышки ( идругие части тела),запах пота, трусы постирать нема де -очень романтично
Карта мордвы• 26 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Смешно написали... Но таки да..есть люди которых это не волнует
Голубая устрица• 26 декабря 2015
Ответ дляamina

А смысл тогда той поездки

Да уж. Если бы ему нужна была компания - приглашал бы компанию мужчин. А так ему и рыбку съесть, и в пи-пи-пи залезть.
Просто каралева• 26 декабря 2015
Ответ дляиз желе я
А в чем подвох?

тр***цо нужно будет с ним в палатках )))