Ненька наша• 26 декабря 2015
Хочу жить возле экватора!
Деовчки, брежу просто прожить остаток жизни в тропиках! Филиппины, Бали, Австралия.. ну в общем любая страна, острова, где белый песок и тепло круглый год и пальмы-пальмы)) есть тут дауншифтеры, которые бросили все и уехали?? трудно? визы документы, с чего начать???
Разведка Маша• 26 декабря 2015
Бали дорого, Австралия труднодоступна в плане долгосрочных физ, про Филиппины не знаю)))
Знакомые живут 5й год на Самуи, в Тае. за последние пару лет лонгстеерам ужесточили правила получения виз.
ну и надо понимать, на что там остаток жизни будете доживать)))
Божья коровка• 26 декабря 2015
Австралия как раз легкодоступна для одиноких женщин - на постоянку, как есть большая украинская диаспора.