Уси Пуси• 26 декабря 2015

Вопрос к тем, кто имел небольшой перелимит!

Должен прийти товар с сайта Yoox, цена 165 евро + доставка 15 евро, служба доставки ups, внимание вопрос: может ли таможня чудом не насчитать ничего:), или по полной программе с 30 евро или с 15? доставка входит в таможенный лимит? Всем большое спасибо за ответы!
Душка-свекровь)))• 26 декабря 2015
доставка входит. Если будет насчитывать, то с 30

Чебураха с перцем• 26 декабря 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
почему это входит доставка? ’доставка’ лежит в пакете? это услуги компании, насчитают на 15 евро
Душка-свекровь)))• 26 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

вопрос не ко мне, а к томожне
Налетчица Муся• 26 декабря 2015
не входит доставка
Чебураха с перцем• 26 декабря 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

вопрос не ко мне, а к томожне
наверное у меня другая таможня))) транспортные по доставке не считают
Душка-свекровь)))• 26 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

считают, и мне насчитывали) и ups, и мистом отправляла, тоже в декларации учитывается доставка
Чебураха с перцем• 26 декабря 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

4 года работаю с америкой англией и ни разу доставку мне в лимит или перелимит не всчитывали, вычто-то путаете или не до конца разобралисьза что вам насчитали
А_Шо_Такое• 26 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

то вам везло. Либо вы сами до конца не разобрались.

Два года занималась растаможкой грузов. По нашем законодательству доставка в лимит входит.
Боевая• 26 декабря 2015
при прямому замовленні доставка входить в ліміт.
при замовленні через МФ в ліміт входить тільки доставка до МФ.
при ріних способах замовлень є певні нюанси, пов´язані з усіма моментами проходження товару.

Левый Локоть• 26 декабря 2015
когда была прямая доставка с Чилдренплейс, у меня был небольшой перелимит(несколько долларов), в инвойсе была указана сумма доставки, но перелимит на нее не считали, только на превышение по заказу, служба была DHL, оформляла все сама, справилась минут за 30, заплатила 10грн.
Оле Лукойе• 27 декабря 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

ничего подобного, никогда даюоставку не считают. За мист зуб даю
автор Уси Пуси • 27 декабря 2015
Всем большое спасибо!