Не танцую- но пою• 27 декабря 2015
Боюсь идти на ДР начальника мужа-мандражжирую
Муж пошел на повышение, занимает высокую должность. Завтра ДР у его начальника-пару раз видела его и один раз на пьянке с ним была-бухают по черному и сейчас он шишка нереальная. Ну честно-боюсь их компании, и не хочется идти особо-а по протоколу идти надо. Чет мандражирую, а вы ходите на ДР начальников вашего мужа?Обстановка неформальная?У нас нет и строгая иерархия
я Кукарача• 27 декабря 2015
Была почти год назад.
Немного переживала, но зря. Ребята очень хорошие, и начальник не покусал.
Я сгоряча выпила бокал вина, с непривычки меня повело немного, но ничего, не буянила.
Не танцую- но пою
• 27 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача
Была почти год назад.
думаю-заставят еще тост говорить-а что я ему скажу-я знать его толком не знаю...
я Кукарача• 27 декабря 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Это да.
Можно заранее что-то нейтральное придумать. И выучить пару вариантов. Один точно вспомните.
Не танцую- но пою
• 27 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача
Это да.
думаю муж скажет за нас двоих
я Кукарача• 27 декабря 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
думаю муж скажет за нас двоих
Смотря сколько народу будет и времени.
Нас было человек 20, все успели сказать.
Швабристка• 27 декабря 2015
мой вам совет, не пейте, или делайте вид, совсем чуть чуть и будет все ок, удачи
Не танцую- но пою
• 27 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача
Смотря сколько народу будет и времени.
не понимаю как можно и что можно желать незнакому человеку. Людей будет-человек 10 наверное-это уже отголоски ДР
я Кукарача• 27 декабря 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну здоровья, хороших друзей и успехов в работе можно же пожелать?
Не танцую- но пою
• 27 декабря 2015
Ответ дляШвабристка
я себе желаю наоборот 70 гр коньячку для храбрости
вот думаю-мои переживания вообще-нормальные-чего бояться?нет, меня стремает
Не танцую- но пою
• 27 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача
можно, но блин ему 55 и ему это наверное 1000 раз уже желали-буду чувствовать себя идиоткой
я Кукарача• 27 декабря 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну и что?
Мне 36, здоровья мне желали уже много раз, но я не против, чтобы пожелали еще. Оно всегда пригодится.
Не танцую- но пою
• 27 декабря 2015
Ответ дляя Кукарача
Ну и что?
не, я тост не хо говорить незнакомому человеку