Чупокабра• 21 мая 2013
ИЩУ ДЕВУШКУ которая КОРОЛЕВА КРАСОТЫ ник в теме ВЫСТОЮ ОЧЕРЕДЬ
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
Настя,очень приятно!
очень приятно,Настя!
konfetka89• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
нет это не жена!!!!не жена!!!нет жены у меня честное слово.хотите мой друг придет сюда и подтвердит??сын крестный!!!!
зачем же такие крайности)))
Мини-бикини• 21 мая 2013
ой, Саша, Вас сейчас девочки по фотографиям, имени и электронке в соцсетях найдут, они могут, держитесь))))
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
Ок. Риск дело благородное. Но не забудьте;)
А еще комп заглючит, страничка перезагрузится и потребует повторного введения данных. (это с моего опыта
пользования ресурсами парней) Сделайте свой аккаун и веселитесь.
так я не веселюсь...я и вправду все тут делаю.да.первая тема.решил просто погнать...а теперь все честно.все!раз вы со мной хорошии чего мне гадостить
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
зачем же такие крайности)))
ну просто если что))))
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
кидайте ссылку с соцсетей
не сижу там.был в контакте только.пароль забыл.Может найдете..можете посмотреть-Лебедь Александр 29Одесса
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
у меня когда-то был парень с такой фамилией и именем
ахххаа
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляmamanelya
автор,к модератором обратитесь,они ники видят
уже сделал!
Не стесняюсь• 21 мая 2013
Ответ дляmamanelya
так автор-Саша уже обращался к ним
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
из Одессы?я здесь вырос.переехал к подруге в харьков(ее ребенок на фото)...так и решил остаться в харькове
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Ответ дляiratrk
уже просмотрела
Пошта - аккаунт 15-летнего мальчишки)))
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
так автор-Саша уже обращался к ним
мне ответили....что рассмотрят вопрос...свяжуться с ней.и ответят.без ее разрешения..нет!
konfetka89• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
Цитата:
из Одессы?я здесь вырос.переехал к подруге в харьков(ее ребенок на фото)...так и решил остаться в харькове[/citнет,
нет,я же не из Одессы.такого нет в контакте.
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
уже просмотрела
Пошта - аккаунт 15-летнего мальчишки)))
15)))))ахахахахах
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
таки признался!!!
Вот признайтесь, а что вас больше зацепило в девушке ее ник или то, что вы ей понравились?
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
таки признался!!!
то, что она такая
Не стесняюсь• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
вот и узнаете от админов хочет она с вами общаться или нет
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Ответ дляОцененная
О боже какой мужчина
девочки, это же не ночные посиделки. С такими фото в другую тему
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
то, что она такая
доверчивая и открытая? Похвалите, что-ли)