Чупокабра• 21 мая 2013
ИЩУ ДЕВУШКУ которая КОРОЛЕВА КРАСОТЫ ник в теме ВЫСТОЮ ОЧЕРЕДЬ
Мини-бикини• 21 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Саша, может уже встретимся?
чаек попьем?
а Вы земляки?
Мини-бикини• 21 мая 2013
Ответ дляStewie
Ой, не могу все прочитать. Нашли уже, нет? Тему в топ, Автору удачи.
пока не нашли((( это ж Королева, а не хухры-мухры))))
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Саша, может уже встретимся?
чаек попьем?
ты в Харькове?попьем когда найду ее!возьмем Иру,Снежку,Настю и еще бубона 86
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляStewie
спасибо .надеюсь
Мини-бикини• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
имеет...но я знаю..эта девушка красивая!Вы, Настя,Ира и Катя тоже красивые!
мы красивые-100%)))
Мини-бикини• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
ой, а мне далековато.....
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Снежана, имя у меня такое.
красивое.как и ваша ава)))
Выкупаная• 21 мая 2013
Моежете не верить,я с мужем познакомилась 1 мая,а 3 мая переехала к нему домой насовсем вместе с вещами и своим сыном! Живем уже 8лет душа в душу,вот вам и с первого взгляда,причем 1 мая мы с ним даже не разговаривали,он туда с двумя девушками пришел
Барбитта• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
фух, спасибо, хоть не забыли )))))))))) вы свистите, когда там. надо ж билеты купить в Харьков ))))))))
Баба-царьлебедь• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
извини, но как то свинги не люблю-в хорошем тоне!просто не многовато девушек на одного будет?
мне как то не приятно....
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляТвоя мечта
да?вот это я понимаю!!!смелость!!!!класс!!!!эх где такие девушки...обычно те,кто к тебе переезжает сразу...лайт обычно девушки...а вы смогли быть другй)))
Мини-бикини• 21 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
мне как то не приятно....
Вы не подумайте, мы не претендуем, по крайней мере я))))
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляbubon86
как вас зовут?а то у меня...извините хомяк у товарища бубончик зовут
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
мне как то не приятно....
подожди. если ты о леваке...я не об этом...вообще просто угощу вас блин коктейлем.причем здесь грязь разная
Баба-царьлебедь• 21 мая 2013
короче, рыдать мне и рыдать видимо.до свидания всем!автор мен яигнарирует, видимо не судьба!
Барбитта• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
Ксюша, но можешь звать Бубончиком ))))))))
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляirina1
Нэту еще королевы? А то я все пропустила))), автор, я переживаю за Вас , как за себя!))) Желаю найти ЕЕ, и, чтобы она была молода, красива, свободна и хороший человек обязательно!)))
спасибо большое!только нет ее и не будет наверное
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
Автор на провокации не поддается
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляbubon86
приятно познакомиться,Ксю)))
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор на провокации не поддается
а вас как зовут?
Баба-царьлебедь• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
нет я о том , что не красиво как-то всех вмести вызывать-ты ж не султан!приличия какие то должны быть?
Мини-бикини• 21 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор на провокации не поддается
ага, прям кремень, принципы-это по-мужски))))
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
и мне далеко
встретимся на море например)))