Чупокабра• 21 мая 2013
ИЩУ ДЕВУШКУ которая КОРОЛЕВА КРАСОТЫ ник в теме ВЫСТОЮ ОЧЕРЕДЬ
Чупокабра
• 21 мая 2013
знаю одно точно.эта девушка-ветеринар)она знает наши мед.термины..и добрая...(потому что зверушек любит).
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
доверчивая и открытая? Похвалите, что-ли)
да!открытая!много таких что-ли?
Бабка_в_кедах• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
После такого вы наверное уже не будете шутить?
Капитанша• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
просто очень мудры и можете подбадрить кого угодно))
Насчет подбодрить, это да, это здесь в каждой теме.)))
Баба-царьлебедь• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
думаете придет?чет не знаю..запала .....и казалось бы...пару фраз..но мне еще не одна не сказала...отстою с тобой
Добивайся
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
я вообще редко шучу...тут пробило очень..устал после работы вчера...я реально врач...вчера была ночная дежурка...думаю погоню...темболее я сюда раньше заходил,знаю что к чему...ну вот и встретил интересную девушку.просто я верю все не случайности и может она та?))ну как...я пришел..и одной ей было не смешно и она поддержала меня...почему именно ей..
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляСнежка_
ооо....а вас как зовут?у меня уже есть подруга Настя и Ира!и Катя!!!
Баба-царьлебедь• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
и мне.....поймите это инет.....вдруг страшная ваша барышня?
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
разве могут быть уродины с такой душой? я что тоже не деллон
Баба-царьлебедь• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
а Саша,говорит,что внешность не главное,главное душа
да! мне уже 30скоро и гоняться за попами и грудью уже скучно.хочется тепла и понимания....
konfetka89• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
с какой душой?она тебе 8 фраз отписала,инет и реальное общение,это разные вещи.
Не стесняюсь• 21 мая 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
и возраст ему не важен, вот что значит любоФ с первого взгляда
Баба-царьлебедь• 21 мая 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
правильно.будут дома сидеть и миловаться друг другом...куда приятнее вечер провести вдвоем
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
мне приятно, что вы со мной тоже тут)))спасибо Катенька!
Баба-царьлебедь• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
ну созрел парень.хвалю
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
думаю ей не больше 26
konfetka89• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
согласна,хочется,но ты не урод,если фото твое,и не поверю,что совсем не имеет значения внешность!
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
я чувствую....не только вы девушки можете это...давайте захайте меня..но я отсюда не уйду..пока она мне не скажет...
Чупокабра
• 21 мая 2013
Ответ дляkonfetka-blue-eyes
имеет...но я знаю..эта девушка красивая!Вы, Настя,Ира и Катя тоже красивые!
konfetka89• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
я знаю!
Фрося_Бурлакова• 21 мая 2013
Ответ дляНе стесняюсь
с первой буквы
Барбитта• 21 мая 2013
капец... я в дурдоме
8 постов... душа... красивые... тепла и ласки... она отстоит с ним...

Капитанша• 21 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
Снежана, имя у меня такое.
Выкупаная• 21 мая 2013
Ответ дляbubon86
капец... я в дурдоме

Нечего завидовать