Воленс-неволенс• 27 декабря 2015

По следам моей недавней темы о Гоа:)

Недавно создавала темку на волне нахлынувших эмоций. Сидела в прибрежном кафе на пляже Бага, посетило ощущение райского спокойствия, красота там необыкновенная. Поделилась с вами, дорогие советчицы. Поразили ответы на тему- пить с утра вредно ( у нас, кстати, с Гоа почти 4 часа разница во времени), потом шедевры типа " пару рюмок лимончелло и вы тоже на Гоа". Откуда, девченки, столько зависти и сарказма в вас? О "вонючей Индии" вообще молчу- как о ней можно вообще в любом ракурсе говорить, если дальше Бердянска или максимум Египта не выезжали? Был опус по поводу грязи в Дели, тоже улыбнуло:) Аэропорт Гоа- Даболим, от Дели это больше 1000 км. Спасибо тем девочкам, которые пожелали хорошего отдыха, я в свою очередь, желаю всем пережить те же эмоции , которые я пережила в этом райском уголке Земли.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1279869

Ссылка на мою темку. Всем добра:)
Милашка-оторвашка• 27 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала
Директор ваш конечно неправильно поступил. Но остальные обеспеченные люди чем перед вами провинились?
Редко богатый человек-порядочный.Очень редко.Это моя не первая работа,было много директоров,начальников и каждый старался урвать у меня .Где зарплату,где время.Только один за мои 40 лет был глубоко порядочным человеком.До сих пор его вспоминаю с теплотой.У вас есть наемные работники?

автор Воленс-неволенс • 27 декабря 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня-нет. Я в декретном отпуске уже 4й год , хотя до него была руководителем достаточно крупного подразделения в очень немаленьком банке. Так что какими бывают руководители и подчиненные я знаю. У мужа есть сотрудники, доходы их прямо пропорциональны результатам их работы. Простая математика.
Кстати, мы- обычный средний класс.
Милашка-оторвашка• 27 декабря 2015
Ответ дляЯ_поехала
Кстати, мы- обычный средний класс.