Пэрисхилтонша• 27 декабря 2015
до какого возраста ваши девочки играли домиками кидкрафт (kidkraft)?
Выбираю подарок ребенку или домик кидкрафт или набор мебели мелисса и даг. Цены практически идентичные.
Просто думаю насколько актуален такой подарок будет, дочке уже ж не 3 годика. До какого возраста ваши девочки играли такими домиками?