Реанимация• 27 декабря 2015
А теперь,давайте сюда
НАПИШЕМ все то,что оставим в этом уходящем (2015)!году,и не возьмем с собой в будущее!))))ПУСТЬ ЗДЕСЬ ОСТАНЕТСЯ)
Реанимация
• 27 декабря 2015
Пишу первая.Оставляю болезни и неудачи,слезы от горечи,плохую погоду,войну!
Оябунчик• 27 декабря 2015
не,ну я б денежный долг свой оставила с удовольствием,да боюсь не получится
Онанимный пользыватель• 27 декабря 2015
Болезни, неопределенность, грусть и плохое настроение оставляю!