Дедуськина бабуська• 21 мая 2013
Ноги О образной формы . Помогите советом.
Добрый день !!!! помогите пожалуйста ( у кого такая же проблема) у меня ноги О образной формы от колен. Муж меня заставляет носить платья,сарафаны,юбки. Говорит все тебе идет,красиво. не выдумывай про ноги( знаю не хочет обижать) -но я оцениваю реально себя. Я стесняюсь в сарафане,каблук под сарафан одеть не могу( кривит еще больше) очень тяжело мне подобрать даже штаны и джинсы. Летом еще могу носить сарафан, но осенью,весной платье одеть не могу( не знаю какую обувь одеть) вообщем при выборе нужно сразу мерять и обувь. я не высокого роста( поэтому юбки макси не идут) посоветуйте ,может я не одня такая!!! что Вы одеваете, обуваете. да и просто кто разбирается в моем вопросе-буду рада послушать дельный совет
очень комплексую
заранее всем спасибо
очень прошу анонимов без хамства и так не удобно писать( поэтому под анонимом)
очень комплексую
заранее всем спасибо
Пасти Ла• 21 мая 2013
от колен до голени у Вас ноги формы О? Может Вам мышцы на икрах накачать, чтобы ноги форму приобрели?
Дедуськина бабуська
• 21 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Может макси?
Или штаны свободного кроя?
Есть классные модельки
Или штаны свободного кроя?
Есть классные модельки
макси- у меня низкий рост, выгляжу нелепо
штаны свободного кроя есть
Светка-пипетка• 21 мая 2013
А вообще, мне кажется, Ваш муж прав.
Красивая женщина - уверенная в себе женщина.
Светка-пипетка• 21 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
штаны свободного кроя есть
А если платформу?
Хотя бы см 8
Дедуськина бабуська
• 21 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
у меня очень накачаны мышцы на ногах( я с детства занималась спортом)
Дон Пэдро• 21 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Девушка, Вам либо к психологу, либо к ортопеду.
Ооо! НАчалось! Человек совет просит
. А ВЫ
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 мая 2013
комплексовала лет до 23... сейчас мне скоро 27-ношу мини шорты, юбки, платья... мне нравится как я выгляжу, мужчинам тоже. я поняла некоторые вещи-если платье, юбка-то каблук обязательно. Длина или мини или макси, но не миди!
красивая походка и уверенность в себе---творят чудеса!

Дедуськина бабуська
• 21 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
А вообще, мне кажется, Ваш муж прав.
согласна. вроде посылаю все комплексы подальше. но проходит время и опять начинаю комплексовать
Дедуськина бабуська
• 21 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
А если платформу?
Хотя бы см 8
максимум 6 см подходит.выше уже кривит
Ответ дляДедуськина бабуська
штаны свободного кроя есть
насколько низкий? Макси не может НЕ идти по определению- длинная юбка вытягивает фигуру, а короткая- обрезает визуально. Любые штаны удлиняют только если фасон буткат+каблук. Скинни не удлиняют.
Доверьтесь мужу- есть любители кривых ног, Вам такой достался,радуйтесь!
Дедуськина бабуська
• 21 мая 2013
Ответ дляМагиня
Фотку покажите
я ожидала этого . не кому сфоткать, да и не хочу( чтоб еще поиздевались)
Дедуськина бабуська
• 21 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
у Вас такое?
Страница 2, Пациентка Котёнок.
да. но вроде у меня не так видно
Светка-пипетка• 21 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
максимум 6 см подходит.выше уже кривит
Ок.
6 см и макси-платье, сарафан или юбка.
Сейчас таким товаром забиты все магазины.
Сходите, примерьте,я уверенна, Вы сможете подобрать то, в чем почувствуете себя уверенно!
6 см и макси-платье, сарафан или юбка.
Дедуськина бабуська
• 21 мая 2013
Ответ дляЛьва
как то ужасно звучит’’’ любитель кривых ног’
по Вашему меня за кривые ноги муж полюбил?
Дедуськина бабуська
• 21 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Ок.
6 см и макси-платье, сарафан или юбка.
спасибо за совет)))
Пасти Ла• 21 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
да. но вроде у меня не так видно
если не так сильно, то чего Вы вообще переживаете?!
Дедуськина бабуська
• 21 мая 2013
Ответ дляМасяняС

у Вас такая же проблема????
со мной тоже мужчины пытаются познакомиться- это конечно придает уверенности
Дедуськина бабуська
• 21 мая 2013
Ответ дляЛьва
так у Вас ноги Джессики Паркер! Посмотрите,насколько она уверена в себе и выглядит красоткой! Если Вас любят с Вашими ногами- радуйтесь!
думаю у Паркер жесть вообще( у меня не так)
Дедуськина бабуська
• 21 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
потому,что хочется носить каблук , платья- а не могу
Ответ дляДедуськина бабуська
мне нет дела, за что Вас полюбил муж. Есть мужчины,которые любят изюминку во внешности. Мой знакомый уписивается по женщинам с ногами, как по ссылке. Давайте называть вещи своими именами- они кривые. Это не хорошо и не плохо- это просто так и есть. Вас любят? Мужчина просит короткие юбки- оденьте их! И почувствуете себя уверенно, увидев его взгляд
Светка-пипетка• 21 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Можете!!!
Главное тут не ноги, а умение ходить на них))
Чтоб не вот так
Дедуськина бабуська
• 21 мая 2013
Ответ дляЛьва
да, с мужем я одеть то могу( как то уверенней) а сама не всегда
спасибо за мнение